Лукашенко заговорил о незаконном потоке оружия из Украины в Белоруссию

Лукашенко заговорил о незаконном потоке оружия из Украины в Белоруссию
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-7 18:04

В Минске обеспокоены схемами поставок вооружения, организованной террористами.

Подробнее читайте на ...

лукашенко заговорил незаконном потоке оружия украины белоруссию

Фото: lenta.ru

Лукашенко заговорил о падеже скота

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратил особое внимание на проблему падежа скота в Могилевской области. Он напомнил, что уже ставил соответствующие задачи в этой сфере и правоохранителям после того, как на предприятиях были выявлены преступные схемы и призвал наводить порядок «не глядя на лица и звания». lenta.ru »

2021-12-14 20:16

Фото: vestikavkaza.ru

Почему Лукашенко заговорил о Крыме?

Давление ЕС на Беларусь возрастает. Брюссель и страны-члены союза продолжают обвинять Александра Лукашенко в подавлении свобод и прав человека. Жесткого тона не избегает даже традиционно сдержанная Германия. vestikavkaza.ru »

2021-08-10 16:45

Фото: lenta.ru

Лукашенко заговорил о раздаче оружия молодежи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в день столетия комсомола провел встречу с активом БРСМ, на которой рассказал, почему так дорожит этой организацией. Он сказал, что подобную структуру глава государства и правительство страны смогут задействовать в трудную, пусть даже не военную минуту. lenta.ru »

2018-10-29 16:59

Фото: lenta.ru

Лукашенко заговорил о подготовке к войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе поездки на военный полигон в Брестской области заявил, что в случае войны оружием будут обеспечены все жители республики. «Старики и даже женщины: семь миллионов человек — семь миллионов получат оружие, чтобы они могли защищаться», — пообещал глава государства. lenta.ru »

2018-10-08 12:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко заговорил о вхождении Белоруссии в «состав какого-то государства»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допускает, что в случае провала в экономике республика может потерять независимость. «Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или о нас будут просто вытирать ноги», — сказал он чиновникам. lenta.ru »

2018-06-23 17:12