Мадонна объяснила матерные ругательства в адрес Трампа на «Женском марше»

2017-1-23 09:20

Певица Мадонна написала в своем профиле в инстаграм, что ее матерная фраза в адрес президента США Дональда Трампа была грубо вырвана из контекста, пишет Газета. ру. Певица добавила, что не призывает к насилию, так как не является жестоким человеком, а ее выступление нужно понимать во всей полноте, а не судить по одной фразе, отмечает «Русская Планета».

Мадонна уточнила, что ее слова были метафорой, а сама она считает, что только любовь может что-то изменить к лучшему. В то же время поп-дива призналась, что чувствовала ярость в процессе выступления, сообщает Ura. ru.

Ранее на «Женском марше» в Вашингтоне певица Мадонна объявила, что находится в оппозиции к президенту США Дональду Трампу. Она назвала избрание Трампа назвала «ужасающим и темным моментом» и заявила, что думала «взорвать Белый дом».

.

Подробнее читайте на ...

мадонна трампа певица

Фото: riafan.ru

Обругавшая Трампа Мадонна пожаловалась на СМИ, вырвавшие ее слова из контекста

Популярная певица Мадонна посетовала на несправедливое отношение со стороны СМИ, которые «вырвали из контекста» ее высказывания в адрес нового президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-01-23 10:32

Фото: vm.ru

Мадонна заявила, что ее нецензурное выражение в адрес Трампа «грубо вырвали из контекста»

Она также добавила, что не пропагандирует насилие и люди должны слышать ее речь в «полном объеме, а не одну фразу». vm.ru »

2017-01-23 07:34

Мадонна открестилась от пропаганды насилия на марше против Трампа

Американская певица Мадонна заявила, что, выступая на марше протеста против президента США Дональда Трампа, она не пропагандировала насилие, СМИ просто вырвали ее слова из контекста. «Я хочу кое-что уточнить. vz.ru »

2017-01-23 04:56

Фото: ntv.ru

Мадонна заявила, что материлась в адрес Трампа "метафорически"

Певица Мадонна заявила, что ее нецензурные ругательства в адрес президента США Дональда Трампа на митинге в Вашингтоне "были грубо вырваны из контекста". ntv.ru »

2017-01-23 03:55

Мадонна заявила, что ее ругань в адрес Трампа была вырвана из контекста

Известная американская певица Мадонна сделала заявление о том, что ее речь на марше протеста, в которой она раскритиковала президента США Дональда Трампа в Вашингтоне, и которая затем получила массовую критику, была вырвана из контекста, передает ТАСС.

«Я хочу прояснить кое-какие вещи», - написала Мадонна в своем Instagram. - Я - не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста».

kapital-rus.ru »

2017-01-23 03:44

Мадонна объяснила нецензурные слова в адрес Трампа

Многие СМИ вырвали из контекста и неправильно поняли слова, произнесенные Мадонной во время выступления на марше протеста против президента США Дональда Трампа в Вашингтоне. Об этом сама американская певица сообщила в сервисе Instagram, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-01-23 03:30

Фото: riafan.ru

Обматерившая Трампа Мадонна объяснила выпад в адрес президента

Американская певица Мадонна выступила с заявлением, в котором объяснила, что ее слова на марше протеста против президента США Дональда Трампа были неправильно поняты и выдернуты из контекста riafan.ru »

2017-01-23 02:52

Фото: riafan.ru

Обматерившая Трампа Мадонна объяснила, что имела в виду

Американская певица Мадонна выступила с заявлением, в котором объяснила, что ее слова на марше протеста против президента США Дональда Трампа были неправильно поняты и выдернуты из контекста riafan.ru »

2017-01-23 02:52

Фото: tvzvezda.ru

Певица Мадонна объяснила нецензурную ругань в адрес Трампа

Певица Мадонна заявила, что ее нецензурные высказывания в адрес президента США Дональда Трампа во время «Женского марша» в Вашингтоне «грубо вырвали из контекста». Об этом звезда написала в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2017-01-23 01:48

Фото: lenta.ru

Мадонна объяснила нецензурные высказывания в адрес Трампа

Певица Мадонна заявила, что ее резкие выражения на женском марше протеста в адрес президента США Дональда Трампа были вырваны из контекста. Она отметила, что ее речь необходимо слушать целиком, а также заверила, что выступает против насилия и призывает к объединению и «позитивным изменениям». lenta.ru »

2017-01-23 01:33

Мадонна объяснила нецензурные ругательства в адрес Трампа

Певица Мадонна заявила, что ее ругательные слова в адрес президента США Дональда Трампа во время Женского марша "грубо вырвали из контекста", передает агентство Ассошиэйтед Пресс. Ранее сообщалось, что телеканал CNN отключил из эфира речь певицы Мадонны за непечатную ругань в адрес Трампа. news.yandex.ru »

2017-01-23 01:10

Фото: versia.ru

Мадонна «послала» Трампа на женском марше в Вашингтоне

Мадонна, активно поддерживавшая Хиллари Клинтон в ходе предвыборной кампании, приняла участие в женском марше против Дональда Трампа. Певица призвала американцев продолжать борьбу против республиканца, снабдив свою речь нецензурными эпитетами в адрес Трампа. versia.ru »

2017-01-22 13:50

Фото: tvzvezda.ru

Мадонна извинилась перед CNN за мат в адрес Трампа в прямом эфире

Мадонна принесла свои извинения руководству американского телеканала CNN за нецензурные слова, сказанные ей в прямом эфире в адрес президента США Дональда Трампа, пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2017-01-22 12:13

Мадонна нецензурно обругала Трампа на "Женском марше"

Певица Мадонна, выступая на прошедшем в Вашингтоне "Марше женщин", нецензурно обругала президента США Дональда Трампа. Из-за этого телеканалу CNN даже пришлось приглушить звук. tvc.ru »

2017-01-22 10:07

Фото: vm.ru

Мадонна извинилась за нецензурную речь в адрес Трампа в прямом эфире

Во время марша женщин в Вашингтоне, на котором собралось около полумиллиона человек, Мадонна назвала ужасающей церемонию инаугурации Дональда Трампа. vm.ru »

2017-01-22 10:02