Майк Пенс и Петр Порошенко обсудили возможную помощь США в урегулировании конфликта в Донбассе

2017-2-19 06:06

Майк Пенс, занимающий пост американского вице-президента, и украинский лидер Петр Порошенко в субботу обсудили возможные пути урегулирования конфликта в Донбассе, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Белого дома.

Встреча состоялась «на полях» международной конференции по безопасности в Мюнхене.

В сообщении сказано: «Вице-президент выразил поддержку Соединенных Штатов полному выполнению минских соглашений по установлению мира на востоке Украины». Кроме того, лидеры обсудили, как Америка сможет поддержать переговоры.

Майк Пенс, занимающий пост американского вице-президента, и украинский лидер Петр Порошенко в субботу обсудили возможные пути урегулирования конфликта в Донбассе, передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы Белого дома.

Встреча состоялась В«на поляхВ» международной конференции по безопасности в Мюнхене.

В сообщении сказано: В«Вице-президент выразил поддержку Соединенных Штатов полному выполнению минских соглашений по установлению мира на востоке УкраиныВ». Кроме того, лидеры обсудили, как Америка сможет поддержать переговоры.

Подробнее читайте на ...

обсудили донбассе конфликта порошенко петр майк пенс

Фото: tvzvezda.ru

Пенс и Порошенко обсудили поддержку США в урегулировании ситуации в Донбассе

Вице-президент США Майкл Пенс и глава Украины Петр Порошенко обсудили возможную помощь Вашингтона в переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. tvzvezda.ru »

2017-02-19 00:17

Пенс и Порошенко обсудили поддержку США в переговорах по урегулированию в Донбассе

Вице-президент США Майкл Пенс и президент Украины Пётр Порошенко обсудили возможную помощь Вашингтона в переговорах по разрешению конфликта в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 23:51

Фото: versia.ru

Путин и Меркель обсудили ситуацию в Донбассе

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили ситуацию на востоке Украины. Стороны пришли к выводу, что в регионе необходимо возобновить режим прекращения огня. versia.ru »

2017-02-07 16:25

Путин и Меркель обсудили обострение конфликта в Донбассе

Во вторник состоялся телефонный разговор Владимира Путина с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба Кремля, обсуждалась обстановка на юго-востоке Украины, резко обострившаяся в последние дни из-за провокацион ... regions.ru »

2017-02-07 15:42

Фото: 5-tv.ru

Путин и Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе

Киев стремится сорвать минские договорённости и использовать «нормандский формат» для прикрытия своих деструктивных шагов. Об этом заявил сегодня Владимир Путин канцлеру Германии Ангеле Меркель. Лидеры провели телефонный разговор. 5-tv.ru »

2017-02-07 15:30

Фото: abnews.ru

Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе - Выразили обеспокоенность

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на юго-востоке Украины. Беседа прошла во вторник. Стороны выразили обеспокоенность и-за эскалации вооруженного противостояния, в ходе которого погибли люди и пострадала инфраструктура населенных пунктов. abnews.ru »

2017-02-07 15:09

Путин и Меркель обсудили обострение ситуации в Донбассе

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону обострение конфликта на юго-востоке Украины с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны высказались за скорейшее восстановление режима прекращения огня и договорились об организации в ближайшее время встречи в "нормандском формате" на уровне глав МИД. tvc.ru »

2017-02-07 14:15

Путин и Меркель обсудили обострение конфликта в Донбассе

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили в ходе телефонного разговора обострение ситуации в Донбассе. Лидеры стран выразили серьёзную обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 14:05

Фото: riafan.ru

Трамп и Столтенберг обсудили возможности мирного урегулирования конфликта в Донбассе

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом обсудил с варианты мирного решения конфликта на востоке Украины. riafan.ru »

2017-02-06 06:03

Фото: versia.ru

Трамп и Порошенко обсудили обострение ситуации в Донбассе

В ночь с 4 на 5 февраля президенты США и Украины Дональд Трамп и Петр Порошенко провели телефонные переговоры, обсудив, в частности, эскалацию напряженности в Донбассе и необходимость прекращения огня в Авдеевке. versia.ru »

2017-02-05 12:53

Трамп и Порошенко обсудили ситуацию в Донбассе

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Звонок в первую очередь носил поздравительный характер. Порошенко поздравил Трампа с вступлением в должность и высказался за активизацию диалога с администрацией США. vedomosti.ru »

2017-02-05 10:53

Трамп и Порошенко обсудили необходимость полного прекращения огня в Донбассе

Новый американский президент Дональд Трамп и украинский лидер Петр Порошенко в ходе телефонного разговора обсудили необходимость установления режима полного прекращения огня в Донбассе, а также выразили обеспокоенность в связи с ухудшением гуманитарной ситуации в Авдеевке, передает РИА «Новости» сообщение Святослава Цеголко, занимающего пост пресс-секретаря президента Украины.

На своей странице в Facebook Цеголко сообщил, что Порошенко и Трамп провели телефонный разговор и «обсудили вопросы укрепления стратегического партнерства между Соединенными Штатами и Украиной, уделив особое внимание урегулированию конфликта на Донбассе и достижению мира политико-дипломатическим путем».

kapital-rus.ru »

2017-02-05 08:57

Порошенко и Трамп обсудили урегулирование конфликта в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко и президент США Дональд Трамп обсудили вопросы сотрудничества двух стран и ситуацию в Донбассе. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Twitter украинского президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 02:34

Порошенко и Трамп обсудили ситуацию в Донбассе

В ходе телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа особое внимание стороны уделили урегулированию ситуации на Донбассе, сообщает пресс-служба президента Украины. news.yandex.ru »

2017-02-05 02:30

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко и Трамп обсудили ситуацию в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко и глава США Дональд Трамп проводят телефонный разговор. В ходе переговоров Порошенко заявил, что в Донбассе необходимо установить режим полного прекращения огня. tvzvezda.ru »

2017-02-05 02:30

Порошенко и Трамп обсудили необходимость прекращения огня в Донбассе

Президенты Украины и Соединенных Штатов Америки Пётр Порошенко и Дональд Трамп, беседуя по телефону, обсудили необходимость полного прекращения огня в Донбассе, а также выразили обеспокоенность по поводу ухудшения гуманитарной ситуации в районе Авдеевки. vesti.ru »

2017-02-05 02:09

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Могерини обсудили ситуацию в Донбассе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини обострение обстановки на юго-востоке Украины, ситуацию в Ливии и Сирии и положение на Балканах. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2017-02-03 20:51