Фото: riafan.ru

Это не я, это Трамп: как Порошенко может выполнить условия МВФ

В Киев едет техническая комиссия Международного валютного фонда (МВФ). Визит представителей фонда продлится с 9 по 17 ноября. За это время они должны будут согласовать с украинскими властями проект государственного бюджета страны на 2018 год. riafan.ru »

2017-11-08 17:52

Трамп и Порошенко отметили необходимость прекращения огня в Донбассе

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор со своим украинским коллегой. Стороны обсудили ситуацию на Украине и отметили необходимость прекращения огня в Донбассе. tvc.ru »

2017-02-05 16:03

Фото: vz.ru

В мире: Порошенко не получил от Вашингтона прежней поддержки

В телефонном разговоре с Петром Порошенко Дональд Трамп заявил о намерении США работать с Россией, Украиной и другими заинтересованными сторонами над восстановлением мира на украинской границе. vz.ru »

2017-02-05 13:54

Фото: versia.ru

Трамп и Порошенко обсудили обострение ситуации в Донбассе

В ночь с 4 на 5 февраля президенты США и Украины Дональд Трамп и Петр Порошенко провели телефонные переговоры, обсудив, в частности, эскалацию напряженности в Донбассе и необходимость прекращения огня в Авдеевке. versia.ru »

2017-02-05 12:53

Трамп и Порошенко обсудили ситуацию в Донбассе

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Звонок в первую очередь носил поздравительный характер. Порошенко поздравил Трампа с вступлением в должность и высказался за активизацию диалога с администрацией США. vedomosti.ru »

2017-02-05 10:53

Фото: riafan.ru

Трамп и Порошенко подчеркнули необходимость прекращения огня в Донбассе

Президент США Дональд Трамп и украинский президент Петро Порошенко согласились, что прекратить огонь в Донбассе необходимо как можно скорее. riafan.ru »

2017-02-05 02:45

Трамп и Порошенко отметили необходимость прекращения огня в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Как сообщила пресс-служба главы украинского государства, стороны обсудили ситуацию на Украине и отметили необходимость прекращения огня в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-02-05 02:34

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко провел телефонную беседу с Трампом

Избранный президент США Дональд Трамп уже провел ряд переговоров с мировыми лидерами. Среди его собеседников оказался и глава Украины Петр Порошенко. В частности, в сообщении переходной команды нового президента Америки указано, что Трамп провел переговоры с 29 политиками. novostimira.com.ua »

2016-11-17 10:35

Трамп и Порошенко договорились о личной встрече - Порошенко пригласил избранного президента в Украину

Избранный президент США Дональд Трамп и президент Украины Петр Порошенко договорились провести двустороннюю встречу. Об этом сообщает во вторник сайт украинского президента. Политики поговорили по телефону. abnews.ru »

2016-11-15 23:50

Фото: riafan.ru

Вассерман: Трамп вряд ли хочет встречаться с Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко планирует в начале следующего года посетить Соединенные Штаты Америки с рабочим визитом, во время которого рассчитывает на встречу с новым главой Овального кабинета. riafan.ru »

2016-11-10 18:37

Фото: vz.ru

В мире: Украина пытается приспособиться к избранию Трампа

Очередной пример политических манипуляций и приспособленчества продемонстрировали украинские политики на этот раз в связи с избранием Трампа новым президентом США. Они сначала публиковали, а потом стирали панические или оскорбительные реплики по поводу результатов американских выборов. vz.ru »

2016-11-09 19:20

Пушков: Трамп может отказаться от поддержки Порошенко

Новая администрация США после победы Дональда Трампа на выборах может лишить президента Украины Петра Порошенко поддержки и поставить на другую фигуру, считает сенатор Алексей Пушков. «У Порошенко есть причины нервничать. vz.ru »

2016-11-09 14:37

Порошенко прокомментировал слова Трампа о статусе Крыма

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о статусе Крыма. В интервью CNN, украинский президент заявил, что слова Трампа о том, что в случае победы на выборах он готов рассмотреть вопрос о признании Крыма частью России, являются предвыборной риторикой. vz.ru »

2016-09-26 08:44

Фото: vz.ru

В мире: Порошенко поверил, что Трамп может стать президентом США

Дональд Трамп проигнорировал Петра Порошенко, искавшего его аудиенции и в этом есть определенная интрига. Но еще более удивительна сама попытка украинского президента встретиться с человеком, которого его собственные министры еще недавно обзывали маргиналом. vz.ru »

2016-09-21 22:50