Макгрегор покинул рейтинг UFC вне зависимости от весовой категории

2021-5-20 02:07

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор вылетел из рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории. Это связано с поединком Чарльза Оливейры и Майкла Чендлера, прошедшего в рамках UFC 262.

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор остался за пределами рейтинга вне весовых категорий лиги. Ирландец вылетел из списка 15 топ-бойцов промоушена после прошедшего накануне 262 номерного турнира.

До нынешнего обновления рейтинга Макгрегор располагался на его 15 строчке. Однако все изменилось после того, как Чарльз Оливейра победил Майкла Чендлера на UFC 262 в борьбе за чемпионский пояс легкого дивизиона. Это позволило бразильцу войти в число лучших бойцов лиги, сходу заняв 11 место.

После этого на 15 позицию опустился действующий обладатель пояса легчайшего дивизиона Алджамейн Стерлинг. В связи с этим Макгрегор и покинул рейтинг.

Лидером же рейтинга вне весовой категории является американец Джон Джонс. Единственный представитель России в списке Петр Ян опустился с 12 на 13 место.

Подробнее читайте на ...

ufc макгрегор вне рейтинга категории весовой 262

Макгрегор и Порье едва не устроили потасовку перед боем

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и американский боец Дастин Порье устроили битву взглядов перед очным поединком на UFC 264. И она едва не завершилась потасовкой. vesti.ru »

2021-07-09 08:47

Макгрегор ухудшил свои позиции в рейтинге UFC перед боем с Порье

Абсолютный бойцовский чемпионат обновил рейтинг бойцов вне зависимости от весовой категории. Согласно его новой версии бывший чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор ухудшил свои позиции. vesti.ru »

2021-01-19 22:29

Макгрегор может сменить вид спорта и стать рестлером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор после объявления о завершении своей карьеры в смешанных единоборствах может стать рестлером. На это намекнула компания The MacLife, принадлежащая ирландцу. vesti.ru »

2020-07-02 20:43

В Британии объяснили, в чем Макгрегор превзошел Нурмагомедова

Несмотря на поражение от российского бойца Хабиба Нурмагомедова, ирландец Конор Макгрегор остался в плюсе после поединка, пишет The Guardian. «В течение последних шести месяцев Макгрегору грозило тюремное заключение, он насмехался над религией своего оппонента, над его страной и его отцом, а затем без особых для себя последствий проиграл превосходившему его по силам сопернику. vz.ru »

2018-10-08 19:22

Макгрегор потребовал реванша у Нурмагомедова

Боец UFC Конор Макгрегор потребовал провести бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Хороший бой. Ждем реванша , - написал он на своей странице в Twitter . Напомним, бой века состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе сегодня, 7 октября . tvzvezda.ru »

2018-10-07 12:31

Фото: vz.ru

Макгрегор признался в желании опозорить Нурмагомедова

Ирландец Конор Макгрегор, проигравший в поединке с бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC в Лас-Вегасе, признался, что хотел опозорить россиянина. После поединка президент UFC Дана Уайт подошел к Макгрегору, отметив, что ирландец хорошо бился. vz.ru »

2018-10-07 12:28

Макгрегор сорвал пресс-конференцию перед боем с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор опоздал на пресс-конференцию, посвященную грядущему бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Пресс-конференция перед боем за пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) стартовала в 01. tvzvezda.ru »

2018-10-05 02:23

Фото: lenta.ru

Макгрегор взбесил Нурмагомедова и сорвал пресс-конференцию UFC

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор не явился вовремя на пресс-конференцию Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), посвященную предстоящему бою с Хабибом Нурмагомедовым. Российский боец ждал соперника 15 минут, после чего покинул зал пресс-конференции. lenta.ru »

2018-10-05 01:32

Фото: russian.rt.com

Макгрегор: хочу вернуться в UFC и показать, кто здесь король

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор рассказал о своём отношении к тому, что его лишили поясов в двух весовых категориях Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-01 14:02

Фото: russian.rt.com

Российский боец UFC Лобов: Макгрегор может легко побороть Нурмагомедова и победить в партере

Российский боец смешанного стиля Артём Лобов уверен в победе своего друга, ирландца Конора Макгрегора над россиянином Хабибом Нурмагомедовым в бою за чемпионский титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Читать далее russian.rt.com »

2018-09-25 16:18

Монсон дал прогноз на бой Нурмагомедов - Макгрегор

Американский боец смешанных единоборств и депутат Красногорска Джефф Монсон уверен, что россиянин Хабиб Нурмагомедов одержит уверенную победу в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. Он будет изматывать соперника. tvzvezda.ru »

2018-09-23 10:10

Глава UFC пригласил Путина и Трампа на бой Нурмагомедов — Макгрегор

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, что пригласил на бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-21 13:47

Конор Макгрегор подписал контракт с UFC на шесть боёв

Сегодня стало известно, что боец ММА из Ирландии Конор Макгрегор подписал контракт с UFC на шесть поединков. Об этом сайту espn. com сообщил президент UFC Дана Уайт. В числе этих шести поединков также бой с Хабибом Нурмагомедовым. life.ru »

2018-09-21 12:42

Конор Макгрегор подписал крупнейший контракт с UFC

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор продлили сотрудничество с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). По новому соглашению 30-летний ирландец должен будет провести восемь боев. vesti.ru »

2018-09-21 07:46

Фото: russian.rt.com

Макгрегор назвал бойца UFC Тухугова предателем

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор назвал предателем бойца Зубайра Тухугова, выступающего в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-26 14:40

Ирландец Макгрегор оскорбил отца Нурмагомедова

Экс-чемпион UFC в легком и полулегком весах Конор Макгрегор оскорбил отца и тренера своего соперника в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, бой с которым пройдет 6 октября в Лас-Вегасе. vz.ru »

2018-08-24 22:59