Маккейна и Порошенко уличили в постановочных фото на границе с Южной Осетией

2017-7-19 19:35

Поездка президента Украины Петра Порошенко в Грузию не обошлась без казусов. Порошенко выложил в своем "Фесбуке" фото, на котором с другой стороны колючей проволоки его приветствует старик. Интернет-пользователи предположили, что раньше видели этого старика на фото с Маккейном.

Подробнее читайте на ...

маккейна порошенко уличили постановочных фото границе южной осетией

"Никогда не забудем". Порошенко назвал Маккейна большим другом Украины

Президент Украины Пётр Порошенко выразил соболезнования в связи с кончиной Джона Маккейна семье сенатора и всему американскому народу. Политик назвал смерть конгрессмена "печальной новостью" для всех украинцев. life.ru »

2018-08-26 11:18

Фото: tvzvezda.ru

В ДНР заявили об усилении обстрелов после поездки Маккейна и Порошенко в Донбасс

Украинские военные за сутки более 350 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, заявил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-01-01 16:57

В ДНР заявили об обострении ситуации после поездки Порошенко и Маккейна

Украинские военные за сутки 357 раз нарушили режим прекращения огня на линии разграничения сторон. Об этом заявил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашённой Донецкой народной республики Эдуард Басурин. russian.rt.com »

2017-01-01 16:06

Фото: riafan.ru

Порошенко заявил в Мариуполе об «украинской оккупации» в присутствии Маккейна

Украинский президент Петр Поршенко заявил о «временной украинской оккупации» во время выступления в Мариуполе, где, по его словам, присутствовали также представители Республиканской и Демократической партий США. riafan.ru »

2017-01-01 13:12

Фото: lenta.ru

Порошенко в Донбассе наградил сенатора Маккейна псевдоукраинской винтовкой

Президент Украины Петр Порошенко привез группу законодателей из США в зону конфликта в Донбассе, чтобы поздравить находящихся там морпехов с Новым годом. Порошенко наградил сенатора Маккейна «украинским оружием» — винтовкой «Форт-221», которая делается по израильской лицензии и частично из израильских комплектующих. lenta.ru »

2016-12-31 19:25

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Порошенко позвал Маккейна в Донбасс, роль бойца ДНР закрыла Цапнику путь в Киев

Петр Порошенко намерен показать американским сенаторам реальное положение дел в Донбассе. По данным оборонного ведомства ЛНР, ВСУ шесть раз за сутки нарушили режим перемирия. Российскому актеру Яну Цапнику запретили въезд в Украину из-за роли ополченца ДНР в фильме «Военный корреспондент». riafan.ru »

2016-12-31 11:02

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко наградил Маккейна орденом и пригласил в Донбасс

Петр Порошенко встретился с делегацией Сената США во главе с сенатором Джоном Маккейном. Об этом сообщается на сайте президента Украины. tvzvezda.ru »

2016-12-30 21:59

Порошенко удостоил Маккейна орденом Свободы

Президент Украины Петр Порошенко встретился с сенатором-республиканцем Джоном Маккейном и наградил его орденом Свободы – высшим знаком отличия для иностранцев. Об этом сообщает Газета. ру. «Очень важно, что в этой борьбе и наш народ, и парламент, и правительство сражаются бок о бок с американским народом. nsn.fm »

2016-12-30 20:14

Фото: vz.ru

Политика: Ястребы отговаривают Трампа мириться с Россией

Шок от избрания Трампа потихоньку проходит, и страны, ранее поставившие на избрание Клинтон, начинают завязать отношения с новым хозяином Белого дома. Владимир Путин сделал это одним из первых. vz.ru »

2016-11-16 17:30