Максакову исключили из Единой России

2017-2-16 16:22

Секретарь московского отделения Единой России Андрей Метельский заявил, что участники заседания президиума регионального политического совета столичного отделения единороссов исключили бывшего депутата Госдумы Марию Максакову из партии.

По его словам, Максакова была исключена из партии единогласно, передает ТАСС.

Как уточнил в четверг секретарь московского отделения партии Андрей Метельский, причина такого решения заключается в наличии у Максаковой кроме российского еще и немецкого гражданства, что не соответствует статусу члена партии.

По словам секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова, «с трудом укладывается в голове», как бывший депутат от КПРФ Денис Вороненков и его супруга Мария Максакова-Игенбергс, сбежавшие на Украину, «еще вчера были депутатами, пытались снова пройти в Госдуму». .

Подробнее читайте на ...

партии россии единой отделения

Фото: aif.ru

Всесторонняя поддержка. ЕР доставила 82 тыс. тонн гумпомощи в новые регионы

«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт. В гуммиссии принимают участие отделения партии, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО и жители регионов по всей стране. aif.ru »

2023-12-27 12:17

Фото: metronews.ru

Безоговорочная победа: «Единая Россия» подвела итоги избирательной кампании

По итогам 24,5 тысячи депутатских мест замещают кандидаты от партии – за них проголосовали более 24 миллионов избирателей. metronews.ru »

2023-09-18 13:01

Фото: aif.ru

На страже интересов. Глава Адыгеи вошел в Высший совет «Единой России»

В Москве состоялся третий этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия», на котором Адыгею представлял глава республики Мурат Кумпилов. Председателем партии на ближайшие пять лет был переизбран Дмитрий Медведев, руководитель РА вновь вошел в Высший совет ЕР. aif.ru »

2021-12-06 13:49

Фото: znak.com

«Экспериментальный кандидат». В ЕР прокомментировали итоги выборов в округе Гартунга

В челябинском региональном исполкоме Единой России заявили, что все кандидаты от партии, на победу которых рассчитывали, выиграли выборы в одномандатных избирательных округах znak.com »

2021-09-20 13:31

Фото: aif.ru

Ответственность партии. Владимир Путин поддержал инициативы «Единой России»

14 декабря президент Владимир Путин вместе принял участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России». Представители волонтёрских центров озвучили новые инициативы, направленные на борьбу с последствиями пандемии. aif.ru »

2020-12-14 20:57

Фото: znak.com

На выборах в Молдавии проевропейский кандидат обходит пророссийского. Будет второй тур

Лидер оппозиционной проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду в первом туре президентских выборов в Молдавии набрала 35,94% голосов, действующий глава государства Игорь Додон - 32,75% znak.com »

2020-11-02 08:14

Фото: znak.com

Неудачники выборов в ЗСО предложили Текслеру начать диалог с микропартиями

Коммунисты России в Челябинской области предложили губернатору Алексею Текслеру создать совет непарламентских партий по аналогии с таким же органом при полпредстве znak.com »

2020-10-20 13:42

Экс-глава Дагестана Васильев вошел в руководство "Единой России"

Замсекретарем партии "Единая Россия" временно избран экс-глава Дагестана Владимир Васильев. Он будет курировать работу общественных приемных и правозащитного центра партии. vesti.ru »

2020-10-13 19:15