Мария Шарапова пожертвовала больше двух миллионов рублей детским домам

2017-2-13 15:40

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова провела благотворительную акцию. Пятикратная победительница турниров большого шлема пожертвовала большую сумму детским домам России.

Подробнее читайте на ...

мария шарапова пожертвовала миллионов рублей детским домам

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова вышла в свет в прозрачных штанах

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова вышла в свет в необычном наряде и восхитила фанатов. 36-летняя экс-спортсменка посетила премьерный показ сериала «Яблоки никогда не падают». Для мероприятия знаменитость выбрала черный вельветовый жакет, прозрачные расклешенные штаны и блузку. lenta.ru »

2024-03-13 17:48

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова появилась в пижаме на Неделе моды

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова появилась в необычном наряде на Неделе моды в Париже. 36-летняя экс-спортсменка посетила показ бренда Valentino в черной пижаме с белой окантовкой, которая включала в себя легкую кофту с цветочной аппликацией и штаны-капри. lenta.ru »

2024-03-05 13:43

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова обогнала Ким Кардашьян в рейтинге самых успешных марок косметики

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова заняла десятое место в рейтинге самых успешных косметических брендов, принадлежащих знаменитостям. Известно, что экс-спортсменка, владеющая маркой Supergoop, обогнала Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, которые расположились на 11 и 13 строчках соответственно. lenta.ru »

2023-03-31 16:00

Фото: riafan.ru

Мария Шарапова не могла двигаться после родов из-за ужасной боли

Теннисистка Мария Шарапова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после родов. По словам 35-летней спортсменки, она не могла нормально двигаться в течение нескольких недель после рождения сына Теодора. riafan.ru »

2022-11-04 16:54

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства. Спортсменка призналась, что пока не знает, как найти баланс между семьей и работой. «Это никогда не будет 50 на 50, я уже это знаю. lenta.ru »

2022-11-01 20:29

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов. Отмечается, что 35-летняя спортсменка была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса после занятия по пилатесу. Теннисистка была запечатлена в облегающих шортах темно-синего цвета, белом свитшоте и черных кожаных сандалиях. lenta.ru »

2022-07-21 18:02

Фото: social.mk.ru

Мария Шарапова сообщила, что неделю назад родила ребенка

Бывшая первая ракетка мира и пятикратная победительница «Большого шлема» Мария Шарапова выложила в соцсетях фото с новорожденным сыном и его отцом британским миллионером Александром Гилксом social.mk.ru »

2022-07-15 20:42

Фото: versia.ru

Мария Шарапова намекнула на рождение ребенка

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова поменяла в социальных сетях статус на слово «мама», тем самым намекнув на рождение ребенка. О беременности спортсменки стало известно в конце апреля. versia.ru »

2022-07-10 11:38

Фото: lenta.ru

Мария Шарапова вложилась в конкурента Robinhood

Бывшая звезда тенниса Мария Шарапова приобрела долю в конкуренте Robinhood — инвестиционной платформе Public. com. Платформа позволяет продавать и покупать акции и криптовалюту с помощью мобильного приложения, а также содержит советы по финансовой грамотности. lenta.ru »

2021-12-06 20:56

Фото: forbes.ru

Мария Шарапова — Forbes: «Я горжусь тем, что молодые девушки берут с меня пример»

Мария Шарапова с состоянием в $200 млн заняла десятое место в рейтинге self-made женщин по версии Forbes Woman. В эксклюзивном интервью она рассказала, как живет после завершения карьеры, инвестирует и строит собственный бизнес forbes.ru »

2021-03-02 08:00

Мария Шарапова представила жениха - британского миллионера Александра Гилкса

Российская теннисистка Мария Шарапова собралась замуж и представила своего жениха. 33-летняя Шарапова опубликовала фото со своим избранником - 41-летним британским миллионером Александром Гилксом. argumenti.ru »

2020-12-19 22:31