Мать года: Ольга Орлова бросила новорожденную дочь ради отдыха на море

Мать года: Ольга Орлова бросила новорожденную дочь ради отдыха на море
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-7 21:10

Период восстановления после родов проходит у телеведущей слишком быстро.

Подробнее читайте на ...

мать ольга орлова бросила новорожденную дочь ради отдыха

Мать актера Алексея Янина рассказала о состоянии сына после инсульта

В программе "Привет, Андрей!" приняла участие мать актера Алексея Янина, успешная карьера которого оборвалась в 2015 году, когда он перенес тяжелейший инсульт. Ольга Андреевна рассказала, как сейчас чувствует себя ее сын и каких успехов удалось добиться за эти годы. vesti.ru »

2021-03-06 19:41

Фото: aif.ru

«Заступницы». Как матери Бузовой и Давы обсуждают их бывших в Сети и СМИ

Расставание Ольги Бузовой и Давы расстроило не только поклонников пары, но и маму блогера, которая нелестно высказалась о певице. Кстати, она в этом смысле не единственная мать, вставшая на защиту своего ребенка. Ирина Бузова не даст соврать. aif.ru »

2021-02-02 14:40

Детский омбудсмен прояснила ситуацию с оставленным в ломбарде ребенком

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская прокомментировала появившуюся информацию, согласно которой мать оставила ребенка в одном из столичных ломбардов. По словам государственного деятеля, данные не соответствуют действительности. vesti.ru »

2020-07-02 16:33

Мать погибшей на Аляске актрисы назвала место кремации дочери

Мать трагически погибшей на Аляске белорусской актрисы Ники Никоновой Ольга рассказала о возникших сложностях и месте кремации дочери. Она сказала, что сейчас ищет билеты в США - пришлось даже открыть сбор, потому что цена перелета в одну сторону - около двух тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2019-07-28 14:27

Мать троих детей Ольга Красько рассказала, почему не выходила замуж и от кого ее дочь

Ольга Красько впервые в "Судьбе человека" призналась в том, кто отец ее дочери Олеси, а кто - ее двух сыновей, и почему она пока ни разу не выходила замуж официально. Актриса также рассказала о причинах убийства ее героини в сериале "Склифосовский" и ухода из сериала "Московская борзая". vesti.ru »

2019-01-11 14:52