Матвей Ганапольский, Путин идёт на отчаянную попытку заполучить Трампа, но это может Трампу вылезти боком

Матвей Ганапольский,
  Путин идёт на отчаянную попытку заполучить Трампа, но это может Трампу вылезти боком
фото показано с : echo.msk.ru

2016-12-30 17:32

Своей театральной добротой Путин жестко подставляет Трампа...

Подробнее читайте на ...

матвей ганапольский путин идёт отчаянную попытку заполучить трампа

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Два кусочека колбаски

В России стабильность, а значит и цены стабильные. Ибо если россиянин увидит, как массово ползут цены, то он еще Навального возлюбит, а это уж ни в какие ворота! Короче, все порции во всех упаковках снижаются, кроме порции лжи от власти в упаковке её пропаганды... echo.msk.ru »

2022-02-18 17:19

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Секс по несогласию

Потерпев политическое поражение и отводя войска, Путин разыгрывает карту «украинского геноцида». Это нужно, чтобы начать «спасать русских», которым заблаговременно раздали российские паспорта и теперь пора признавать ДНР и ЛНР... echo.msk.ru »

2022-02-17 18:31

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Две страны в одном флаконе

Так для чего же памятник Сахарову? На самом деле, только для туристов. Пусть приедут, если не боятся России и увидят, что у нас и это есть. Кто-то скажет, что это признание заслуг академика Сахарова перед страной. А я скажу, что это шизофрения... echo.msk.ru »

2022-02-16 15:59

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Новый суд над Навальным

Видимо, Навальному придётся очень долго сидеть. Тут бы написАть, что нужно сделать, чтобы он вышел, но я не знаю, что нужно сделать. Я только могу сказать, что все те, кто уничтожают Навального, они уничтожают и себя тоже... echo.msk.ru »

2022-02-15 17:44

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Традиционные путинские ценности – кроме войны они есть?

Вот так они думали, но споткнулись на малом – на первой же ценности. А она звучит так: «Права и свободы человека» - они сами туда эту ценность сдуру вписали... echo.msk.ru »

2022-02-14 15:12

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Это сладкое слово «дебаты»

И совершенно не имеет значения, что они там решили, в результате дебатов, что завтра решат, и послезавтра. Главное, что если у тебя другое мнение, и ты критикуешь власть, или даже её ругаешь, ты не поедешь в колонию… echo.msk.ru »

2022-01-04 16:43

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Главное событие года, которое не главное

Если разобраться, победителя в переговорах не было. И тут важно не то, чего хотел Путин, а то, что Запад не прогнулся и путинских угроз не боится. В этих словах нет унижения Путина, тут совсем другое... echo.msk.ru »

2021-12-31 16:34

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Страсти по омикрону

Понимаете, у Путина и его людей сейчас есть более важные вещи – лишение гражданства россиян, которым не нравится Путин, а у Зорькина идёт сложный процесс возвращения смертной казни... echo.msk.ru »

2021-12-30 15:36

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Путин предлагает лишение гражданства — вопрос с оппозицией окончательно решён

Чтобы молодёжь не сомневалась в намерениях Кремля, глава Конституционного суда заявил, что введение моратория на смертную казнь в 96-м году, стало уступкой ценностям, которые не свойственны российскому национальному правосознанию… echo.msk.ru »

2021-12-29 18:00

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Закрытие «Мемориала» — как чистосердечное признание

Владимир Путин предложил «перевернуть страницу», а Мемориал никак не хотел её переворачивать, не понимая кто у власти, и что репрессии – они же бывают не только сталинские. А нынешние Сталины лишь входят во вкус... echo.msk.ru »

2021-12-28 17:17

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Мальбрук в поход собрался

Злобные заявления и ультиматумы Путина вызывают лавину потешного патриотизма типа жириновского или кадыровского. Жириновский уже мыл сапоги в Индийском океане, теперь Кадыров присоединяет Украину к Чечне... echo.msk.ru »

2021-12-27 17:51

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Война с Украиной? Почему бы и нет!

Есть еще неприятные нюансы для Путина. Тут у него выборы на носу, но трудно утверждать, что новая эта война рейтинг Путина поднимет. Похоронки и бессмысленная война рейтингу не способствуют. А даже наоборот. echo.msk.ru »

2021-11-22 16:42

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Перепись — мифы и реальность

Когда Скабеева, Попов, Киселев и прочие пропагандисты будут рассказывать мифы о том, как все замечательно, просто нужно вспомнить сообщение Росстата о росте-убыли населения в России на 62% за 7 месяцев... echo.msk.ru »

2021-10-15 18:22

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Преемник Путину? Не смешите!

Что говорить, когда нечего говорить. Я бы тоже задал эти два обязательных вопроса. Только, услышав ответ, я бы мудро улыбнулся, потому что Путин никогда не отвечает на эти вопросы, хотя ответ на них знает любой россиянин... echo.msk.ru »

2021-10-14 17:43