МЧС наградит мужчину, спасшего двух людей при пожаре в Махачкале

МЧС наградит мужчину, спасшего двух людей при пожаре в Махачкале
фото показано с : aif.ru

2023-1-27 11:38

Глава МЧС Александр Куренков сообщил, что Виталий Ивлев показал быстроту реакции и неравнодушие при спасении людей на пожаре.

Глава МЧС Александр Куренков поручил представить к ведомственной награде Виталия Ивлева, который спас женщину с ребенком из горящего жилого дома в Махачкале. Об этом сообщается на сайте ведомства.Куренков отметил, что Ивлев показал быстроту реакции и неравнодушие при спасении людей на пожаре. Глава министерства добавил, что люди должны знать настоящих героев.«Безусловно, этот пример героизма и мужества не может остаться без внимания», - подчеркнул Куренков.В четверг в Махачкале из-за высокого давления газа произошел пожар одновременно в 10 квартирах. В этот день Ивлев, услышав крики о помощи, забрался по водосточной трубе и решеткам на третий этаж и принял у матери маленького ребенка. После этого мужчина спустил его, а затем помог выбраться самой женщине.Подача газа была перекрыта, а огонь оперативно потушили прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС.Ранее сообщалось, что пожарный из Ростова-на-Дону Сергей Алексеенков спас раненую 23-летнюю девушку во время командировки в ДНР.

Подробнее читайте на ...

мчс куренков махачкале глава ивлев пожаре

В Иркутск прилетел министр МЧС Александр Куренков

ИРКУТСК, 1 сентября, ФедералПресс Министр МЧС Александр Куренков посетит ряд соцобъектов в Тулуне. Как сообщили в правительстве региона, глава ведомства прибыл в Приангарье с рабочим визитом. fedpress.ru »

2022-09-01 04:47

Глава МЧС Куренков сообщил о возможных поджогах в лесах Рязанской области

Пожары в Рязанской области могли произойти после поджогов. Соответствующая информация есть у МЧС РФ, заявил глава ведомства Александр Куренков. life.ru »

2022-08-25 11:58

Глава МЧС Куренков: Пожарные не допустили перехода огня на населённые пункты под Рязанью

Авиация и наземная группировка не допустили перехода огня на населённые пункты в Рязанской области. Об этом заявил глава МЧС Александр Куренков в ходе совещания по ликвидации природных пожаров на территории отдельных субъектов РФ с президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2022-08-24 13:20

Глава МЧС Куренков осмотрел выставку форума «Армия-2022»

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций РФ Александр Куренков посетил Международный военно-технический форум «Армия-2022». Руководителю ведомства показали выставленные на форуме инновационное обмундирование и оборудование, предназначенное для проведения спасательных работ. tvzvezda.ru »

2022-08-19 15:57

Фото: versia.ru

Глава МЧС Куренков оценил ситуацию с лесными пожарами в Рязанской области

Прибывший в Рязанскую область глава МЧС Александр Куренков оценил обстановку, которая сложилась в результате крупных природных пожаров, бушующих в регионе. versia.ru »

2022-08-18 17:34

Глава МЧС России Куренков прибыл во Владимирскую область

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл во Владимирскую область для оценки обстановки ввиду природных пожаров. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-18 17:28

Глава МЧС РФ Куренков прибыл во Владимирскую область для оценки ситуации с природными пожарами

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций России Александр Куренков прибыл в Гусь-Хрустальный район Владимирской области, чтобы оценить ситуацию с природными пожарами в регионе. На данный момент проводится координационное совещание, на котором обсуждается эффективность мер, принимаемых группировкой сил и средств РСЧС. tvzvezda.ru »

2022-08-18 17:01

Фото: riafan.ru

Глава МЧС Александр Куренков вылетел в охваченную лесными пожарами Рязанскую область

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в охваченную лесными пожарами Рязанскую область для координации работ группировки РСЧС по тушению очагов огня. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2022-08-18 12:36

Глава МЧС Куренков вылетел в Рязанскую область для координации тушения крупных очагов лесных пожаров

Глава МЧС России Александр Куренков в четверг, 18 августа, вылетел в Рязанскую область для координации тушения крупных очагов лесных пожаров на территории региона. Об этом сообщили в министерстве. argumenti.ru »

2022-08-18 12:34

Глава МЧС Куренков пожаловался Путину на халатность спасателей в регионах

Новый глава МЧС РФ Александр Куренков в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным пожаловался на халатность в регионах по ситуации с лесными пожарами. Министр заявил, что "люди на местах ведут себя расслабленно", в ответ российский лидер попросил пояснить эти слова. life.ru »

2022-07-25 20:31

Глава МЧС Куренков пожаловался Путину на халатность в регионах

Новый глава МЧС РФ Александр Куренков в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным пожаловался на халатность в регионах по ситуации с лесными пожарами. Министр заявил, что "люди на местах ведут себя расслабленно", в ответ российский лидер попросил пояснить эти слова. life.ru »

2022-07-25 20:31

Глава МЧС Куренков начал рабочую поездку по России

Министр МЧС России Александр Куренков начал свою первую рабочую поездку по российским городам. В рамках нее он посетит Иркутск, Якутск и Красноярск. Утром 22 июня Куренков прибыл в Иркутск. Там он провел встречу с губернатором Игорем Кобзевым и посетил региональное управление МЧС. tvzvezda.ru »

2022-06-22 05:36

Глава МЧС Куренков приехал на место пожара в БЦ "Гранд Сетунь Плаза" в Москве

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл на место пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" на улице Горбунова в Москве. Об этом сообщили в ведомстве. life.ru »

2022-06-03 10:35