Медведев: отношения РФ и Запада за последние годы катастрофически ухудшились

Медведев: отношения РФ и Запада за последние годы катастрофически ухудшились
фото показано с : tass.ru

2021-6-1 00:08

По оценке замглавы Совета безопасности РФ, существующая напряженность плохо сказывается на общей ситуации в мире

Подробнее читайте на ...

медведев отношения запада последние годы катастрофически ухудшились

Фото: vz.ru

Медведев заявил о готовности России восстановить отношения с Европой

Зампред России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова откликнуться на предложение Европы восстановить отношения. «Если политики Европы захотят восстановить отношения, мы, конечно, возражать не будем не мы же все это приняли, не мы все эти решения вырабатывали», сказал Медведев в интервью программе Дариуса Рошбена французского телеканала LCI, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-08-26 21:50

Медведев: отношения России и Китая помогают сбалансировать международную обстановку

Отсутствие военного союза двух стран "не исключает, конечно, и кооперации в различных сферах: и в военно-технической сфере, и проведения различных учений", отметил заместитель председателя Совета безопасности России tass.ru »

2022-01-27 08:01

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев: отношения России и США вернулись к временам холодной войны

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев констатировал, что российско-американские отношения вернулись во времена холодной войны. "Санкционное давление, угрозы, конфликтное противоборство, защита своих … vestikavkaza.ru »

2021-04-23 07:55

Фото: aif.ru

Медведев заявил, что отношения РФ и США вернулись в эпоху холодной войны

Заместитель председателя Совбеза РФ уверен, что отношения между двумя странами фактически перешли от соперничества к конфронтации. aif.ru »

2021-04-23 05:07

Медведев: отношения России и Кубы дружеские, но прагматичные

Товарооборот между Россией и Кубой за последние годы значительно вырос, растут и инвестиции – подписано соглашение, в силу которого РФ будет заниматься реконструкцией кубинской железнодорожной сети. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил в интервью ВГТРК. vesti.ru »

2019-10-05 16:28

Фото: znak.com

Медведев: «Отношения России и Евросоюза абсолютно деградировали»

На пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Бельгии Шарлем Мишелем глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил об абсолютной деградации отношений между РФ и Европой znak.com »

2018-10-19 20:21

Медведев: отношения России и Киргизии "развиваются по восходящей"

Премьер Киргизии Мухаммедкалый Абылгазиев отметил, что товарооборот между странами вырос на 14% по сравнению с прошлогодним показателем tass.ru »

2018-07-27 18:19

Медведев призвал Японию не портить отношения с Россией


Премьер-министр Дмитрий Медведев находится с рабочим визитом на курильском острове Итуруп. Японская сторона выразила свое недовольство по этому поводу. nation-news.ru »

2015-08-22 17:52

Фото: vesti.ru

Медведев: дружеские отношения между Россией и Словенией предопределены историей

На мемориальной церемонии, посвященной памяти российских воинов, погибших на перевале Вршич в годы Первой мировой войны, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что отношения между Россией и Словенией предопределены историей и многолетней дружбой народов. vesti.ru »

2015-07-26 15:00