«Мегафон» предложил абонентам три варианта компенсации за сбой

2017-5-23 09:52

«Мегафон» предложил абонентам три варианта компенсации за сбой, произошедший в прошлую пятницу.

Подробнее читайте на ...

мегафон предложил абонентам варианта компенсации сбой

Фото: nsn.fm

МегаФон предложил бизнесу альтернативу иностранным операционным системам

В «МегаФон Облаке» теперь доступны отечественные решения на базе ядра Linux – Astra Linux, «Альт» и «Ред ОС», - входящие в единый реестр российского ПО Минцифры nsn.fm »

2023-03-09 16:42

МегаФон предложил абонентам виртуального секретаря с уникальными возможностями

Комплексное решение Агент Ева, не имеющее аналогов в России, стало доступно всем абонентам МегаФона. life.ru »

2022-09-01 15:32

Фото: nsn.fm

МегаФон предложил своим абонентам уникального виртуального секретаря Еву

Решение МегаФона «Агент Ева», виртуальный секретарь, который может блокировать нежелательные вызовы и предупреждать о потенциально опасных сайтах, теперь доступно всем абонентам оператора nsn.fm »

2022-09-01 12:09

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

Российские пенсионеры уже могут получить постоянно действующую скидку на связь от МегаФона. Любой тариф основной линейки #БезПереплат гражданам на пенсии подключается со скидкой 20%. По сообщению оператора, условия тарифов данной линейки позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе. abnews.ru »

2021-05-13 13:56

Фото: nsn.fm

«МегаФон» предложил старшеклассникам и студентам 20% скидки

«МегаФон» предложил школьникам старших классов и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2020-08-04 15:14

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил старшеклассникам и студентам скидку на связь

«МегаФон» предложил учащимся школ, колледжей и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат. Скидка будет действовать в течение всего периода обучения, а условия тарифа позволят оставаться на связи даже при нулевом балансе. lenta.ru »

2020-08-04 14:46

Фото: nation-news.ru

«Мегафон» предложил россиянам обменять смарт-часы по системе trade-in

Компания «Мегафон» проводит акцию, в которой могут принять участие абоненты этого оператора связи. Россияне смогут сдать свои смарт-часы Samsung и Apple по системе trade-in и получить скидку на покупку нового гаджета. nation-news.ru »

2020-03-05 16:07

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил новый подход к тарификации для IoT-решений

«МегаФон» ввел новые принципы тарификации, меняющие подход к интернету вещей. Если раньше клиенты использовали голосовые SIM-карты с ограниченным объемом трафика, то с тарифными опциями «Интернет вещей для бизнеса» и «IoT без границ» клиенты могут точно спланировать затраты на связь. lenta.ru »

2017-11-30 15:47

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил абонентам не платить за трафик в музыкальных сервисах

Сотовый оператор «МегаФон» объединил популярные музыкальные сервисы «Яндекс.Музыка», Zvooq и BOOM на одной витрине — «МегаФон.Музыка». Об этом сообщается в пресс-релизе оператора. Теперь можно сравнить и выбрать приложения, чтобы слушать популярные треки, не платя за трафик. lenta.ru »

2017-11-28 17:55

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил комплексную услугу для российских предпринимателей

«МегаФон» запустил новое комплексное предложение для малого и среднего бизнеса. Новый продукт не имеет аналогов на российском рынке. Он объединяет тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон. lenta.ru »

2017-08-21 20:51

«Мегафон» предложил заключить концессионное соглашение для реализации закона Яровой

«Мегафон» предложил заключить концессионное соглашение между Россией и операторами связи с целью создания, модернизации и эксплуатации систем, необходимых для реализации требований закона Яровой по хранению трафика. vedomosti.ru »

2017-07-13 17:23

Фото: lenta.ru

«МегаФон» предложил клиентам уникальный тариф «Включайся!»

Федеральный оператор мобильной связи «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения цифровых пользователей. На основании анализа Больших данных, учтены ожидания конкретного клиента. lenta.ru »

2017-05-29 12:50

"МегаФон" предложил абонентам три вида компенсации за сбой

Мобильный оператор "МегаФон" предложил абонентам на выбор три варианта компенсации за сбой связи, который случился в прошлую пятницу. Клиенты могут получить один гигабайт интернет-трафика и 50 минут голосовой связи, два гигабайта интернет-трафика или бесплатный просмотр одного из фильмов на "МегаФон.ТВ" tvc.ru »

2017-05-23 14:58

"Мегафон" предложил клиентам получить компенсацию за крупный сбой связи

Один из крупнейших операторов сотовой связи «Мегафон» предложил варианты компенсации всем абонентам, пострадавшим от крупнейшего технического сбоя и оставшимся без связи в пятницу, 19 мая social.mk.ru »

2017-05-23 11:03

Фото: dp.ru

"Мегафон" предложил абонентам три варианта компенсации за масштабный сбой

"Мегафон" предложил пострадавшим от сбоя абонентам бесплатные минуты, трафик и просмотр фильма. Сбой 19 мая стал самым масштабным в истории компании. dp.ru »

2017-05-23 10:37