Мэр Кличко: Украина во главе с Зеленским движется в неправильном направлении

Мэр Кличко: Украина во главе с Зеленским движется в неправильном направлении
фото показано с : vz.ru

2024-1-22 02:55

Украина движется в неправильном направлении, становясь все более автократичной, критики президента Владимира Зеленского находятся под давлением, заявил мэр Киева Виталий Кличко канадскому изданию Globe and Mail.

Подробнее читайте на ...

мэр кличко украина главе зеленским движется неправильном направлении

Мэр Кличко: из-за аварийных отключений 30 процентов жителей Киева остаются без электроэнергии

В связи с аварийными отключениями 30 процентов жителей Киева остаются без электроэнергии. На это, как передает РИА Новости, указал мэр украинской столицы Виталий Кличко. argumenti.ru »

2022-12-31 19:20

Фото: riafan.ru

Мэр Кличко предсказал худшую зиму в Киеве со времен Второй мировой войны

Предстоящая зима может стать для Киева худшей со времен Второй мировой войны, заявил градоначальник украинской столицы Виталий Кличко. riafan.ru »

2022-11-23 11:17

Мэр Кличко: Новый год не отменить, но при этом обсуждаются «худшие сценарии» относительно энергетики и отопительного сезона

Новый год не отменить, но при этом обсуждаются «худшие сценарии» относительно энергетики и отопительного сезона. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко, его цитирует «Страна.ua». argumenti.ru »

2022-11-06 12:31

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил себя с «английской королевой»

Градоначальник украинской столицы Виталий Кличко решил сравнить себя с королевой Англии, которая не может оказывать влияния на происходящие вокруг нее процессы, информирует РИА Новости. Экс-спортсмен заявил, что пост мэра Киева якобы не предусматривает полномочий исполнительной власти. И этот факт не дает ему возможности исполнить предвыборные обещания, которые были даны людям.

«Какое это самоуправление, когда мэр города, которого выбирают киевляне, становится «английской королевой», - пожаловался мэр.

При этом Кличко категорически заявил, что собирается бороться за свои права, которые у него, как у мэра, должны быть во власти.

kapital-rus.ru »

2019-08-02 10:06

Фото: riafan.ru

Мэр Кличко проверил исправность фонтана, искупавшись с киевлянами

Городской глава Киева Виталий Кличко сегодня посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади и поздравил киевлян с ее открытием, искупавшись в фонтане. riafan.ru »

2015-08-30 17:17