Мэр Кличко на видео насмешил украинцев новым перлом, назвав известную расстрелянную поэтессу «Телега»

Мэр Кличко на видео насмешил украинцев новым перлом, назвав известную расстрелянную поэтессу «Телега»
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-8 13:35

Глава столицы Украины Виталий Кличко оконфузился с названием улицы Киева.

Подробнее читайте на ...

мэр кличко видео насмешил украинцев новым перлом назвав

Фото: vz.ru

Мэр Кличко: Украина во главе с Зеленским движется в неправильном направлении

Украина движется в неправильном направлении, становясь все более автократичной, критики президента Владимира Зеленского находятся под давлением, заявил мэр Киева Виталий Кличко канадскому изданию Globe and Mail. vz.ru »

2024-01-22 02:55

Мэр Кличко: из-за аварийных отключений 30 процентов жителей Киева остаются без электроэнергии

В связи с аварийными отключениями 30 процентов жителей Киева остаются без электроэнергии. На это, как передает РИА Новости, указал мэр украинской столицы Виталий Кличко. argumenti.ru »

2022-12-31 19:20

Фото: riafan.ru

Мэр Кличко предсказал худшую зиму в Киеве со времен Второй мировой войны

Предстоящая зима может стать для Киева худшей со времен Второй мировой войны, заявил градоначальник украинской столицы Виталий Кличко. riafan.ru »

2022-11-23 11:17

Мэр Кличко: Новый год не отменить, но при этом обсуждаются «худшие сценарии» относительно энергетики и отопительного сезона

Новый год не отменить, но при этом обсуждаются «худшие сценарии» относительно энергетики и отопительного сезона. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко, его цитирует «Страна.ua». argumenti.ru »

2022-11-06 12:31

Мэр Киева Виталий Кличко сравнил себя с «английской королевой»

Градоначальник украинской столицы Виталий Кличко решил сравнить себя с королевой Англии, которая не может оказывать влияния на происходящие вокруг нее процессы, информирует РИА Новости. Экс-спортсмен заявил, что пост мэра Киева якобы не предусматривает полномочий исполнительной власти. И этот факт не дает ему возможности исполнить предвыборные обещания, которые были даны людям.

«Какое это самоуправление, когда мэр города, которого выбирают киевляне, становится «английской королевой», - пожаловался мэр.

При этом Кличко категорически заявил, что собирается бороться за свои права, которые у него, как у мэра, должны быть во власти.

kapital-rus.ru »

2019-08-02 10:06

Фото: riafan.ru

Мэр Кличко проверил исправность фонтана, искупавшись с киевлянами

Городской глава Киева Виталий Кличко сегодня посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади и поздравил киевлян с ее открытием, искупавшись в фонтане. riafan.ru »

2015-08-30 17:17