Мэра Владивостока заподозрили в кумовстве

Мэра Владивостока заподозрили в кумовстве
фото показано с : vesti.ru

2016-6-1 10:05

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев подозревается в использовании служебного положения для предоставления госзаказов компаниям своих родственников. В настоящее время в рабочем кабинете главы города проходит обыск.

Подробнее читайте на ...

мэра владивостока заподозрили кумовстве

Мэра Владивостока отправляют в отставку после критики от Трутнева

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Мэру Владивостока Олегу Гуменюку предложат уйти с поста по собственному желанию. С таким предложением выступил дальневосточный полпред Юрий Трутнев. fedpress.ru »

2021-05-18 07:12

Отстранение Пушкарева с должности мэра Владивостока признали законным

Мосгорсуд признал законным отстранение с поста мэра Владивостока Игоря Пушкарева, ставшего фигурантом ряда коррупционных дел. Передает РИА «Новости» сообщение суда. Напомним, задержание Пушкарева прошло в июне 2016 года, тогда же было арестовано его имущество. vz.ru »

2017-04-10 12:51

По решению Мосгорсуда, мэр Владивостока оставлен под арестом

В среду, 22 июня, Мосгорсуд рассмотрел жалобу защиты, однако признал арест мэра Владивостока Игоря Пушкарева законным, передает ТАСС.

Таким образом, суд принял решение отклонить жалобу его защитников с просьбой изменить меру пресечения на более мягкую.

Ранее адвокаты мэра Владивостока попросили суд изменить ему меру пресечения на домашний арест в московской квартире по улице Гиляровского или в доме, который принадлежит семье мэра, расположенного в подмосковном поселке Горки-2. Также адвокаты просили отпустить мэра под залог в размере 10 миллионов рублей.

Напомним, что мэра Пушкарев обвиняется в коммерческом подкупе и злоупотреблении полномочиями.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 08:00

Фото: vesti.ru

Мэра Владивостока полгода прослушивали перед арестом

Следствие полгода прослушивало мэра Владивостока Игоря Пушкарева перед его задержанием по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, заявил обвиняемый в Мосгорсуде. vesti.ru »

2016-06-22 19:59

Имущество мэра Владивостока Пушкарева было арестовано по решению суда

По решению суда Москвы имущество Игоря Пушкарева, мэра Владивостока, было арестовано, передает РИА «Новости» сообщение источника в силовых структурах.

Собеседник агентства отметил, что в подобных уголовных делах, это обычная мера.

Напомним, что Пушкареву предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. В целом, по сообщению ФСБ России, ущерб от незаконной деятельности мэра составил более 160 млн рублей. Басманный суд столицы арестовал мэра Владивостока до 31 июля.

kapital-rus.ru »

2016-06-22 05:48

Фото: tvc.ru

Мэра Владивостока допросили в СКР

Мэра Владивостока Игоря Пушкарева доставили в Москву. Его уже допросили в Следственном комитете. Позднее, как ожидается, Басманный суд Москвы решит вопрос о его аресте. Главу Владивостока подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. tvc.ru »

2016-06-02 11:15

Фото: abnews.ru

Литвинова назначили исполняющим обязанности мэра Владивостока - Его начальника задержали накануне

Первый заместитель главы администрации Владивостока Алесей Литвинов приступил к исполнению обязанностей мэра. Об этом в четверг сообщили в городской администрации. Смена начальства приморской столицы произошла из-за задержания в среду мэра Игоря Пушкарева. abnews.ru »

2016-06-02 04:38

Фото: tvzvezda.ru

Мэра Владивостока и директора предприятия «Дороги Владивостока» доставили в Москву

Мэра Владивостока Игоря Пушкарева и главу предприятия «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова доставили в Москву. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. tvzvezda.ru »

2016-06-02 01:32

«Единая Россия» приостановила членство мэра Владивостока

Членство мэра Владивостока Игоря Пушкарева в партии «Единая Россия» приостановлено из-за возбужденного против него уголовного дела, передает РИА Новости. «Согласно уставу партии, членство Пушкарева приостанавливается в связи с заведением на него уголовного дела», - заявил агентству источник в партии. nsn.fm »

2016-06-01 16:50

На мэра Владивостока ФСБ возбудила дело

ФСБ России возбудила против мэра Владивостока Игоря Пушкарева уголовное дело по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 204 и ч. 3 ст. 285 УК РФ. Ему вменяют в вину коррупцию, незаконное использование средств федерального и местного бюджетов, лоббирование аффилированных компаний. utro.ru »

2016-06-01 16:47

На мэра Владивостока завели уголовное дело

Следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении мэра Владивостока Игоря Пушкарева, сообщается на сайте ведомства. Он подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями, что повлекло тяжкие последствия, и коммерческом подкупе. vedomosti.ru »

2016-06-01 12:44

Фото: rusnovosti.ru

На мэра Владивостока завели дело о злоупотреблении полномочиями

На мэра Владивостока завели дело о злоупотреблении полномочиями и коммерческом подкупе, сообщили в СКР. Там пообещали предоставить более подробную информацию позднее. Ранее стало известно, что Игорь Пушкарёв задержан и отправлен в Москву. rusnovosti.ru »

2016-06-01 12:09

На мэра Владивостока завели уголовное дело

Следственный комитет завел уголовное дело на мэра Владивостока Пушкарева по факту злоупотребления должностными полномочиями и коммерческого подкупа. Об этом со ссылкой на ведомство пишет РИА Новости. nsn.fm »

2016-06-01 12:03

Фото: pronedra.ru

Мэра Владивостока заподозрили в помощи бизнесу родственников

Игоря Пушкарёва, градоначальника Владивостока, заподозрили в оказании помощи компаниям, принадлежащим его родственникам. pronedra.ru »

2016-06-01 11:26

Стала известна причина обысков в доме мэра Владивостока

Сотрудники ФСБ нагрянули с обысками в дом мэра Владивостока Игоря Пушкарева, так как его подозревают в незаконной выдаче заказов своим родственникам. riafan.ru »

2016-06-01 10:03

Фото: dp.ru

Мэра Владивостока подозревают в превышении полномочий, идут обыски

В мэрии Владивостока, доме градоначальника Игоря Пушкарева, а также на ряде предприятий, связанных с его семьей, идут обыски. Пушкарев подозревается в превышении полномочий, обыски могли быть связаны с деятельностью управления дорог и благоустройства. dp.ru »

2016-06-01 09:57