Милонов придумал альтернативу «Дому-2»

Милонов придумал альтернативу «Дому-2»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 18:54

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов вновь предложил запретить показ реалити-шоу «Дом-2», поскольку оно направлено на разрушение традиционных отношений. Он полагает, что проект можно заменить кулинарными шоу или программами о том, «как правильно мастерить что-то из дерева».

Подробнее читайте на ...

милонов придумал альтернативу дому-2

Милонов придумал, как научить дизайнеров Минобороны отличать российские танки от немецких

Депутат Госдумы Виталий Милонов придумал, как поступить с автором скандального агитационного баннера Минобороны РФ, который был установлен в Кирове.

ridus.ru »

2024-02-22 14:30

Фото: mirnov.ru

Милонов «придумал» новый способ формирования национальной сборной по футболу

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов направил министру спорта РФ Олегу Матыцину письмо, в котором предлагает изменить принцип формирования состава сборной России по футболу. mirnov.ru »

2021-07-15 15:59

Фото: lenta.ru

Милонов придумал ответ на снятие флага России во время ЧМ по хоккею в Риге

Депутат Госдумы Виталий Милонов придумал ответ на снятие флага России во время чемпионата мира по хоккею в Риге. Милонов предложил поменять латвийский флаг на посольстве в Москве на флаг Латвийской ССР или перестать ввозить в Россию рижские шпроты. lenta.ru »

2021-05-26 10:35

Милонов придумал наказание Волочковой, сравнившей мангал с Вечным огнем

Виталий Милонов считает, что Волочкова своим сравнением мангала с Вечным огнем затронула запретную тему для шуток. riafan.ru »

2019-08-27 23:50

Фото: mirnov.ru

Милонов придумал, что еще можно запретить в России

Депутат Государственной думы Виталий Милонов, известный своими многочисленными призывами ко всякого рода запретам, на этот раз ополчился на праздник Хэллоуин. mirnov.ru »

2017-10-20 09:33