Минэнерго опровергло сбои в работе энергомоста в Крым

2021-5-20 17:44

Глава ведомства Николай Шульгинов подчеркнул, что энергомост работает в штатном режиме

Подробнее читайте на ...

минэнерго опровергло сбои работе энергомоста крым

Минэнерго опровергло фейк западных СМИ о просьбе России к Казахстану по бензину

Россия не обращалась к Казахстану с просьбой начать поставки бензина. Об этом заявили в Минэнерго, опровергнув публикацию западного агентства Reuters. life.ru »

2024-04-09 18:30

Фото: nsn.fm

Минэнерго опровергло информацию о якобы поставках казахстанского бензина в РФ

Информация о том, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой о поставках порядка 100 тысяч тонн бензина в РФ, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-04-09 16:40

Фото: nsn.fm

Минэнерго опровергло информацию о якобы поставка казахстанского бензина в РФ

Информация о том, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой о поставках порядка 100 тысяч тонн бензина в РФ, не соответствует действительности nsn.fm »

2024-04-09 16:40

Фото: vz.ru

Минэнерго опровергло обсуждение поставок казахстанского бензина на рынок России

Министерство энергетики опровергло информацию, что Россия якобы обратилась к властям Казахстана с просьбой начать поставки бензина из республики в объеме порядка 100 тыс. тонн. Как сообщили в ведомстве, информация агентства Reuters не соответствует действительности и демонстрирует фундаментальное незнание баланса моторных топлив ЕАЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-09 16:24

Фото: versia.ru

Минэнерго опровергло информацию о зависших на счетах рупиях, негативно повлиявших на курс рубля

В российском Минэнергетики прокомментировали недавнее высказывание Михаила Задорнова, выразившего уверенность в том, что индийские рупии оказали негативное влияние на курс рубля. versia.ru »

2023-08-29 19:04

Фото: tass.ru

Минэнерго опровергло информацию, что зависшие на счетах рупии стали причиной падения рубля

Экс-глава банков "Открытие" и ВТБ 24 Михаил Задорнов ранее заявлял, что одним из факторов ослабления рубля могло стать то, что Россия не может вернуть из Индии рупии, на которые была куплена российская нефть tass.ru »

2023-08-29 17:20

Минэнерго РФ опровергло информацию о просьбах нарастить экспорт угля в Европу и КНР

Министерство энергетики России сообщило что Китай и Европа не направляли в ведомство обращений с просьбами нарастить экспорт угля. Ранее агентство Bloomberg написало, что Европа на фоне назревающего энергетического кризиса приняла решение обратиться к РФ за топливом. tvzvezda.ru »

2021-09-30 12:04

Фото: lenta.ru

Минэнерго опровергло проблемы с энергомостом в Крым

Энергомост в Крым функционирует в штатном режиме, никаких проблем в его работе не фиксировалось, а работы носят плановый характер. Об этом заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. Он опроверг заявление министра топлива и энергетики республики Евгения Рукавишникова, сообщившего о сокращении ресурса на четверть. lenta.ru »

2021-05-20 18:53

Фото: lenta.ru

Минэнерго опровергло влияние площади дома на бесплатную подводку газа

В Минэнерго опровергли, что бесплатная газификация будет проводиться только тем частным домам, площадь которых не превышает 300 квадратных метров. По словам главы ведомства Николая Шульгинова, площадь дома не будет служить критерием для подводки газа в рамках ускоренной программы газификации. lenta.ru »

2021-05-07 15:38

Фото: lenta.ru

Минэнерго опровергло скорый топливный кризис в России

Замглавы Минэнерго Павел Сорокин опроверг возможность нового топливного кризиса в России, повторяющего тот, что случился в 2018 году. Таким образом он прокомментировал отчет Счетной палаты, пообещавшей скорый рост цен. lenta.ru »

2021-03-17 15:11

Фото: 5-tv.ru

Минэнерго опровергло информацию об обесточивании Кубани ради Крыма

Никакие временные ограничения в энергоснабжении Краснодарского края не вводились. Веерные отключения действительно были. Но только в Крыму из-за жары и сильных нагрузок. Пояснили в ведомстве. 5-tv.ru »

2017-08-09 23:44

Фото: pronedra.ru

Минэнерго РФ опровергло сообщения об отключениях энергии на Кубани

Российское Минэнерго не стало подтверждать информацию о необходимости отключения потребителей от электроэнергии в Краснодарском крае с целью помочь Крыму, страдающему от обесточивания вследствие аномальной жары. pronedra.ru »

2017-08-09 20:16

Минэнерго опровергло отключения электричества на Кубани ради Крыма

Ранее сообщалось, что график временного отключения электричества введен в ряде городов и районов Кубани, чтобы снизить риск незапланированных отключений электроснабжения в условиях жаркой погоды и роста электропотребления. news.yandex.ru »

2017-08-09 19:23

Фото: vedomosti.ru

Минэнерго опровергло отключения электричества на Кубани ради Крыма

Минэнерго опровергло сообщения о рекомендациях энергетикам Кубани вводить временные ограничения в энергоснабжении из-за жаркой погоды. Об этом говорится в сообщении Министерства энергетики . vedomosti.ru »

2017-08-09 19:23

Минэнерго опровергло сообщения об отключениях электричества на Кубани

Минэнерго России опровергло информацию, размещенную на сайте администрации Краснодарского края, согласно которой в регионе введен график временного отключения электроэнергии. Там подчеркнули, что такие меры коснулись только территории Крыма. tvc.ru »

2017-08-09 19:17

Фото: pronedra.ru

Минэнерго РФ опровергло обсуждение даты встречи Россия-ЕК-Украина

Минэнерго России не ведёт переговоров касательно проведения трёхсторонней встречи по газу в формате Россия-Еврокомиссия-Украина, об этом заявил министр Александр Новак. pronedra.ru »

2017-01-13 09:21