Минздрав дал рекомендации по введению масочного режима в регионах

Минздрав дал рекомендации по введению масочного режима в регионах
фото показано с : versia.ru

2023-9-18 20:57

Российский Минздрав дал регионам поручение при необходимости устанавливать масочный режим для медицинского персонала. Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ.

Подробнее читайте на ...

минздрав дал рекомендации введению масочного режима регионах

Фото: riafan.ru

Минздрав дал рекомендации, как отметить Новый год и сохранить здоровье

Главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина рассказала, как восстановиться за новогодние каникулы, а также не навредить здоровью, отмечая Новый год. riafan.ru »

2022-12-27 17:20

Минздрав дал рекомендации по лечению легких и бессимптомных форм коронавируса

Министерство здравоохранения России подготовило памятку для граждан с бессимптомной и легкой формой течения COVID-19. Документ называется «Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции». tvzvezda.ru »

2022-01-26 09:20

Минздрав дал совет женщинам, когда после вакцинации планировать беременность

В ведомстве отметили, что российские препараты для прививки от коронавируса безопасны для репродуктивной функции, в отличие от самой инфекции. life.ru »

2021-12-29 00:58

Фото: lenta.ru

Минздрав дал разъяснения о внесении вакцинации подростков в календарь прививок

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов рассказал, что внесение вакцинации подростков от COVID-19 в календарь прививок стало возможным по эпидемиологическим показаниям. Он пояснил, что прививка от этого не станет обязательной. lenta.ru »

2021-12-22 12:09

Фото: vestikavkaza.ru

Минздрав РФ дал добро на одновременную вакцинацию от коронавируса и гриппа

Министерство здравоохранения России разрешило одновременно вакцинироваться от Covid-19 и гриппа, такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. "Соответствующие изменения внесены в инструкцию по медицинскому применению … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 20:35

Фото: vestikavkaza.ru

Минздрав дал прогноз по коронавирусу на три года вперед

Минздрав России рассчитал заболеваемость и госпитализацию коронавирусом в ближайшие три года. Согласно расчетам, в 2022 году с коронавирусом в больницы попадут 1,6 млн россиян, тестов в будущем году на ковид проведут 18,6 млн. … vestikavkaza.ru »

2021-09-13 12:58

Фото: lenta.ru

Минздрав дал рекомендации беременным по вакцинации от коронавируса

Минздрав дал рекомендации по вакцинации беременным из группы риска тяжелого течения коронавируса. Временные методические рекомендации о вакцинации населения от COVID-19 опубликованы на сайте ведомства. lenta.ru »

2021-07-02 23:10

Фото: lenta.ru

Минздрав дал рекомендации по ревакцинации от COVID-19

Минздрав выработал рекомендации по ревакцинации от коронавируса: при росте заболеваемости прививку надо делать раз в полгода. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Он добавил, что в спокойное время прививку можно делать раз в год. lenta.ru »

2021-06-21 14:48

Фото: versia.ru

Минздрав дал разъяснения по поводу проекта о медицинских показаниях к аборту

Пересмотренные условия для проведения аборта на территории Российской Федерации, в которых установлен перечень показаний для прерывания беременности, не отменяют право, данное женщине, сделать это по собственному желанию. versia.ru »

2020-12-14 18:10

Минздрав РФ дал рекомендации регионам по организации медпомощи пациентам с коронавирусом на дому

Минздрав России рекомендовал регионам организовать медпомощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией на дому с помощью телемедицинских технологий. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. argumenti.ru »

2020-11-12 22:51

Фото: lenta.ru

Минздрав дал регионам новые рекомендации по борьбе с COVID-19

Минздрав России дал регионам новые рекомендации по борьбе с COVID-19. Так, министерство рекомендовало регионам организовать амбулаторные центры диагностики и лечения коронавируса. В рекомендациях также сказано, что пациентам, которые лечатся на дому, стоит организовать помощь с применением технологий телемедицины. lenta.ru »

2020-11-12 20:08

Минздрав дал рекомендации, как снизить риск заражения коронавирусом

Главный инфекционист Минздрава России профессор Владимир Чуланов дал рекомендации россиянам старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями, как сократить риск заражения коронавирусом. По его словам, необходимо сократить до минимума выходы на улицу и покидать свои дома только в случае крайней необходимости. kapital-rus.ru »

2020-10-02 10:49