Мишустин наградил журналистов "ТВ Центра"

2024-1-12 22:40

В преддверии Дня российской печати

В преддверии Дня российской печати, одного из главных профессиональных праздников для представителей всех СМИ, в четверг в Доме правительства наградили выдающихся журналистов.

Премии им вручил глава кабмина Михаил Мишустин. Особо он отметил средства массовой информации для детей. Ведь они закладывают основы образования для учеников начальной школы и подростков, помогают заинтересовать детей чтением.

Награды получили журналисты, которые освещают деятельность органов власти, проводят благотворительные марафоны. И, конечно же, военные корреспонденты. Они каждый день рискуют собой, выполняя профессиональный долг.

Отметил глава кабмина и журналистов канала "ТВ Центр".

"Есть лауреаты и на "ТВ Центре". В прошлом году программе "Постскриптум" было 25 лет со дня ее первого выхода в эфир. Все это время журналист и телеведущий Алексей Пушков со своей командой создают качественную аналитику, которая востребована зрителями. Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником. И со старым Новым годом, который тоже отмечают в эти дни. От всей души хочу пожелать вам, вашим близким крепкого здоровья, настоящего творческого вдохновения, которое поможет добиться ещё больших успехов в работе", - сказал премьер.

В честь 25-летия авторской программы за большой вклад в развитие информационно-аналитического вещания и высокий профессионализм премию получил руководитель и ведущий программы "Постскриптум" на телеканале "ТВ Центр" Алексей Пушков. Также награды удостоены шеф-редактор программы Оксана Яновская и корреспонденты "Постскриптума" Юлия Грабовская и Артем Широков. 

"Благодарю за высокую оценку нашей работы. 25 лет этот действительно большой срок. Я в связи с этим хотел бы поблагодарить тех руководителей телеканал "ТВ Центр", которые внесли большой вклад и оказали большую помощь в работе нашей программы. Гендиректора канала Юлию Анатольевну Быстрицкую. Особенно большая честь принимать такую награду в столь высокопрофессиональной и, хочу отдельно подчеркнуть, героической аудитории, вместе с нашими доблестными военкорами, вместе с лучшими журналистами страны. Это мотивирует, это вдохновляет на дальнейшую работу на благо нашей Родины", - отметил Пушков.

Подробнее читайте на ...

программы отметил большой пушков центр журналистов

Фото: aif.ru

Выполнение обязательств. В бюджет заложат средства на народную программу ЕР

«Единая Россия» заложит в федеральном бюджете средства на реализацию народной программы. Безусловными приоритетами остаются продолжение программы модернизации школ, детских садов, больниц и поликлиник, развитие коммунальной инфраструктуры. aif.ru »

2023-07-19 16:25

Собянин отметил темпы реализации программы реконструкции поликлиник в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после комплексной реконструкции здание филиала №4 городской поликлиники №22 на улице Ремизова в районе Котловка nsn.fm »

2021-03-29 16:03

Минстрой отметил нехватку финансирования программы модернизации сетей ЖКХ

В ведомстве также считают нужным работать над комплексным механизмом замены сетей в России, в том числе с привлечением средств инвесторов tass.ru »

2021-02-15 17:27

Собянин отметил масштаб программы реконструкции столичных поликлиник

Сергей Собянин открыл после начатой год назад комплексной реконструкции филиал №3 городской взрослой поликлиники №134 на ул. Теплый Стан. Мэр подчеркнул, что медицинское учреждение, в котором получают помощь свыше 30 тыс. argumenti.ru »

2021-02-01 15:28

Первые указы Джо Байдена останавливают все проекты Трампа

Своими первыми решениями 46 президент США Джо Байден отменил большую часть политического наследия Трампа. 15 президентских указов, как отметил в эфире телеканала "Россия 1" политический обозреватель программы "Вести" Александр Христенко, не просто являются ревизией четырех лет нахождения Трампа у власти, а ликвидацией самой памяти о его президентстве. vesti.ru »

2021-01-21 20:27

Фото: lenta.ru

Воробьев отметил популярность программы соципотеки в Подмосковье

Программа «Социальная ипотека» пользуется популярностью, с момента ее запуска в 2016 году сертификаты на покупку жилья оформили более 1,8 тысячи специалистов, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2020-09-17 12:11

Фото: aif.ru

Депутат МГД Орлов: программа «Миллион призов» поддерживает граждан и бизнес

Парламентарий отметил, что москвичи оценили программу по достоинству во время голосования по поправкам в Конституцию. aif.ru »

2020-09-04 13:08

Фото: 5-tv.ru

Управленцы высшей пробы: Путин отметил востребованность выпускников программы кадрового резерва

Во время пандемии кадровый резерв страны оказался на передовой. Участники школы губернаторов стали активистами акции «Мы вместе». 5-tv.ru »

2020-08-21 01:18

Мишустин отметил необходимость актуализировать программы газификации в ДФО

Российский премьер Михаил Мишустин заявил в ходе совещания по электроэнергетике и вопросам газификации ДФО, что «необходимо как можно скорее актуализировать и утвердить новые региональные программы газификации» регионов ДФО. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-14 05:59