Де Мистура обсудит ситуацию в Сирии с главами МИД ЛАГ

2017-3-24 23:05

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура сообщил, что 27-28 марта посетит столицу Иордании Амман, где обсудит ситуацию в арабской республике с главами МИД Лиги арабских государств. «Я уеду в понедельник и вернусь во вторник, вести переговоры продолжит заместитель спецпосланника (Рамзи Эзельдин) Рамзи», - заявил де Мистура, передает РИА «Новости».

В среду Лавров провел переговоры с де Мистурой в Москве, по итогам которых заявил, что попытки боевиков ухудшить ситуацию в Сирии, в том числе через участившиеся теракты, рассчитаны на срыв или серьезное осложнение межсирийских переговоров по урегулированию в САР на площадке в Женеве. .

Подробнее читайте на ...

сирии ситуацию мистура

Минобороны России и Израиля договорились о координации в Сирии

Министры обороны России и Израиля Сергей Шойгу и Авигдор Либерман по телефону договорились о более тесной координации в Сирии и обговорили ситуацию на Голанских высотах. «Либерман и Шойгу договорились о более тесной координации между Армией обороны Израиля и российскими вооруженными силами, дислоцированными в Сирии, и о продолжении диалога на различных уровнях в ближайшие дни», сообщила пресс-служба израильского минобороны, передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-20 17:51

Фото: pronedra.ru

В Сирии ситуацию с Пальмирой назвали сложной

Глава комиссии главного управления древностей и музеев Сирии Ахмад Диб заявил, что ситуация с исторической частью города Пальмира остаётся сложной. pronedra.ru »

2016-12-11 19:45

Лавров и Могерини обсудили ситуацию в Сирии и урегулирование в Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров на полях заседания СМИД ОБСЕ в Гамбурге обсудил с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини гуманитарную ситуацию в Сирии, а также урегулирование кризиса на востоке Украины. vz.ru »

2016-12-08 21:52

Москва и Тегеран обсудили ситуацию в Сирии

Замглавы МИД России, спецпредставитель президента по Ближнему Востоку Михаил Богданов и замминистра иностранных дел Ирана по арабским и африканским делам Хосейн Джабери-Ансари обсудили в Тегеране урегулирование сирийского кризиса, сообщает российское ведомство. vz.ru »

2016-12-06 00:41

Фото: pronedra.ru

Путин обсудил с Эрдоганом по телефону ситуацию в Сирии

Российский лидер Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом текущую ситуацию в Сирии, отметили в кремлёвской пресс-службе. pronedra.ru »

2016-11-30 22:27

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии

Российский президент Владимир Путин по телефону обсудил с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию в Сирии. Разговор между главами двух стран состоялся по инициативе турецкой стороны, сообщается на официальном сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2016-11-30 21:01

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Турции Тайипом Эрдоганом обсудили российско-турецкие отношения и ситуацию в Алеппо, говорится в сообщении пресс-служба Кремля. vz.ru »

2016-11-30 20:48

Штайнмайер заявил о намерении обсудить с Россией в Минске ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о намерении обсудить с Россией в Минске ситуацию в Сирии и возможность гуманитарного перемирия в Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 12:08

Фото: ntv.ru

Путин обсудил с президентом Ирана ситуацию в Сирии и рынок нефти

Владимир Путин и Хасан Рухани по телефону обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и договорились координировать шаги на мировых рынках углеводородов. ntv.ru »

2016-11-28 22:04

Фото: 5-tv.ru

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии

Ситуацию в Сирии президент России Владимир Путин обсудил со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры созвонились по телефону накануне вечером. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 5-tv.ru »

2016-11-27 10:06

Фото: tvzvezda.ru

Путин и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Сирии

Глава РФ Владимир Путин обсудил по телефону с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2016-11-26 20:32

Фото: riafan.ru

Путин и Эрдоган по телефону обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом сирийский конфликт. Телефонные переговоры лидеров стран прошли в субботу, 26 ноября. riafan.ru »

2016-11-26 20:00

Фото: pronedra.ru

Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии

Российский президент Владимир Путин провёл телефонные переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которых обсуждались варианты политического урегулирования кризиса в Сирии. pronedra.ru »

2016-11-25 18:52

Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию в Сирии, борьбу с терроризмом и двустороннее сотрудничество. Об этом говорится на сайте Кремля. vedomosti.ru »

2016-11-25 18:40

Замглавы МИД обсудил с послом ЕС в России ситуацию в Сирии

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов обсудил с послом Евросоюза в России Вигаудасом Ушацкасом ситуацию в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 18:33