«Многополярный мир создается сам по себе»: Путин дал интервью китайскому телеканалу

2023-10-15 06:48

ПЕКИН, 15 октября, ФедералПресс. Перед визитом в Пекин президент России Владимир Путин дал эксклюзивное интервью Центральному телевидению Китая.

Подробнее читайте на ...

многополярный мир создается путин дал интервью китайскому телеканалу

Многополярный мир неизбежен: как прошел международный экономический форум ЕАЭС

В Москве завершился второй экономический форум стран Евразийского союза. Сотрудничество дружественных стран на основе общих экономических и политических интересов только крепнет, принципы ЕАЭС разделяют и поддерживают многие страны мира. fedpress.ru »

2023-05-25 19:30

Многополярный мир и деградация доверия: о чем говорил Шойгу на открытии MCIS-2022

Выступление министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу на открытии X Московской конференции по международной безопасности (MCIS-2022) длилось чуть менее получаса, и за это время он фактически изложил официальную позицию России по всем ключевым внешнеполитическим вопросам, главным из которых стало формирование многополярного мира, которое активно идет наряду со специальной военной операцией на Украине. tvzvezda.ru »

2022-08-16 13:50

Фото: riafan.ru

Эксперт рассказал, как Китай поможет Путину построить многополярный мир

Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с переизбранием на пост главы Центрального комитета Коммунистической партии Китая (КПК). riafan.ru »

2017-10-25 17:45

Фото: russian.rt.com

Декларация справедливости: 20 лет назад Россия и Китай начали создавать многополярный мир

23 апреля 1997 года президент РФ Борис Ельцин и лидер КНР Цзян Цзэминь подписали совместную декларацию о многополярном мире. Москва и Пекин выступили за создание нового миропорядка, где не будет военных блоков и угрозы вооружённого вмешательства. russian.rt.com »

2017-04-23 23:23

Николас Мадуро: Путин - символ борьбы за многополярный мир

В ходе встречи со спикером Государственной думы Вячеславом Володиным президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал президента России Владимира Путина символом борьбы за многополярный мир. vesti.ru »

2016-11-29 23:43

Мадуро назвал Путина символом борьбы за многополярный мир

Венесуэльский лидер во время встречи со спикером Госдумы Вячеславом Володиным назвал президента России "символом борьбы за независимость и многополярный мир". По словам Николаса Мадуро, "мы все ориентируемся на Путина". tvc.ru »

2016-11-29 20:50

Фото: lenta.ru

Мадуро назвал Путина символом борьбы за многополярный мир

Президент Венесуэлы Николас Мадуро на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным назвал президента России Владимира Путина символом борьбы за многополярный мир. «Победы Путина — наши победы. Мы все ориентируемся на Путина, он для нас символ борьбы за независимость и многополярный мир», — сказал Мадуро. lenta.ru »

2016-11-29 20:32

Мадуро назвал Путина символом борьбы за многополярный мир

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал президента России Владимира Путина символом борьбы за многополярный мир, передает ТАСС. Об этом он заявил на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным в рамках траурной церемонии в Гаване, посвященной кончине Фиделя Кастро. nsn.fm »

2016-11-29 20:27