Момент нового взрыва над Рязанью успели запечатлеть местные жители

2023-8-30 05:50

Момент нового взрыва над Рязанью успели запечатлеть местные жители. По данным телеграм-канала SHOT, он был такой силы, что его слышали даже в Московском и Приокском районах города.

Подробнее читайте на ...

момент нового взрыва рязанью успели запечатлеть местные жители

Фото: lenta.ru

Очевидица описала момент нового землетрясения на границе Турции и Сирии

Проживающая в турецком городе Мерсин Алина описала момент новых землетрясений. В разговоре с «Лентой.ру» очевидица сообщила, что в этот раз люди выбегали из домов с заранее подготовленными вещами. Вечером 20 февраля в районах Дефне и Самандаг турецкой провинции Хатай произошли два подземных толчка. lenta.ru »

2023-02-21 10:32

Фото: lenta.ru

Очевидец описал момент нового землетрясения в Турции

Проживающий в Турции Семен Маинский сообщил о новом землетрясении в стране. В беседе с «Лентой. ру» он описал стихийное бедствие. «Только что зашатало! Несильно, но лучше мы пойдем на улицу, все-таки не ночь. lenta.ru »

2023-02-06 13:55

Фото: lenta.ru

Военный эксперт назвал момент применения Россией нового вооружения на Украине

Россия в ходе специальной военной операции на Украине использует новейшее вооружение, но применяют его точечно только там, где нет гражданского населения. Специалист отметил, что российские военные проводят операции с таким вооружением в максимально щадящем режиме. lenta.ru »

2022-09-05 10:41

Все ходуном: момент нового землетрясения в Японии сняли на видео

В Японии, в районе префектуры Фукусима, произошло два новых землетрясения. Об этом информирует местное метеорологическое агентство. Первые толчки магнитудой 5,2 были зафиксированы в 16:31 по местному времени (10:31 мск). tvzvezda.ru »

2021-02-14 14:01

"Факториум": На данный момент, план - 100 тысяч подписчиков до Нового года

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. На этот раз мы поговорили с издателем канала "Факториум". argumenti.ru »

2019-09-16 19:05

Фото: svoboda.org

Срок новый – прием старый. Современные практики андроповских времен

ания и ареста готов к тому, что следующий срок получит, не выходя из изолятора. В этом трюке правоохранительной системы нет ничего нового. Такие методы власть применяла к политзаключенным во времена Юрия Андропова. svoboda.org »

2019-08-18 16:55

Фото: abnews.ru

В Смольном дали обещание начать строительство нового музея блокады в этом году

В Смольном пообещали начать строить новый музей обороны и блокады Ленинграда в ближайшие десять месяцев. Об этом накануне во время посещения Дома ветеранов сказал губернатор города Георгий Полтавченко. abnews.ru »

2018-02-14 09:26