В Монреале сообщение о захвате заложников оказалось ложным

2020-11-14 00:09

В Монреале эвакуировали людей из здания, откуда поступило сообщение о захвате заложников. Никаких угроз не обнаружено.

Полиция Монреаля проникла в здание и сообщает, что на данный момент никаких подозрительных людей и предметов или иных угроз там не обнаружено.

Сообщение о захвате заложников в одном из офисных зданий в Монреале, судя по всему, было ложным. Полиция сообщает, что этажи здания были проверены, ничего подозрительного не обнаружено. Сотрудники офисов не пострадали, тем не менее, их все-таки эвакуировали для более тщательной проверки.

Сообщается, что звонок в службу 911 о захвате заложников поступил с четвертого этажа здания. Личность звонившего устанавливают.

Подробнее читайте на ...

заложников захвате здания обнаружено монреале сообщение

Никто из заложников при захвате московского банка не пострадал

Никто из заложников при захвате банка в Москве в среду вечером не пострадал, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее сообщалось, что мужчина стал угрожать взрывом в отделении банка на Большой Никитской улице, 15. nsn.fm »

2016-08-25 00:21

Никто из заложников при захвате банка в Москве не пострадал

Никто из заложников при захвате банка в Москве в среду вечером не пострадал, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее сообщалось, что мужчина стал угрожать взрывом в отделении банка на Большой Никитской улице, 15. news.yandex.ru »

2016-08-25 00:10

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о захвате ИГ двух тысяч заложников при отступлении из Манбиджа

Боевики террористической группировки «Исламское государство» при отступлении из сирийского города Манбидж захватили в заложники около двух тысяч человек. «Они использовали их в качестве живого щита, чтобы нам было сложнее целиться в них», — заявил представитель cоюза курдских и арабских вооруженных групп. lenta.ru »

2016-08-12 19:14

Фото: russian.rt.com

«Состояние отсутствия безопасности»: комментарии политиков Франции о захвате заложников

Сегодня двое вооружённых мужчин захватили пять человек в церкви города Сент-Этьен-дю-Рувре на севере Франции, недалеко от Руана. Злоумышленники были ликвидированы полицией, а один из заложников, 84-летний священник, погиб. russian.rt.com »

2016-07-26 19:53

Террористы убили священника при захвате заложников во Франции

О захвате заложников стало известно от монахини, которая смогла сбежать от злоумышленников. Она и сообщила полицейским о том, что в плену у двух мужчин, которые ведут себя крайне агрессивно, находятся пять человек, в том числе священник, еще двое монахинь и двое прихожан сельской церкви. news.yandex.ru »

2016-07-26 13:51

Фото: vm.ru

Пользователи соцсетей о захвате заложников в церкви в пригороде Руана: Франция - самая беззащитная перед лицом терроризма страна в 2016 году

Интернет-пользователи отреагировали на захват заложников и убийство священника очень резко. Франция еще не оправилась от трагедии, произошедшей в Ницце 14 июля. Новый удар оказался очень болезненным. vm.ru »

2016-07-26 13:41

МВД Франции не подтверждает информацию о захвате заложников в Ницце

Спецоперация проводится в Ницце после теракта, который произошел в центре города в четверг вечером, сообщил Пьер Анри Бранде, официальный представитель МВД страны. «В городе введен в действие специальный план действий, предусмотренный для ситуациях, когда имеются многочисленные жертвы», - сказал он. nsn.fm »

2016-07-15 01:52

При захвате заложников в Бангладеш погибли 26 человек

В общей сложности 26 человек, включая шесть вооруженных боевиков, погибли при нападении на ресторан в столице Бангладеш, сообщил бригадный генерал армии Наим Асраф Чоудури. «На месте инцидента также было обнаружено 20 тел, в настоящее время мы занимаемся их опознанием», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-07-02 11:45

Один человек задержан в Альбукерке после сообщений о захвате заложников

Полицейские задержали одного человека в американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, после неподтверждённых сообщений о стрельбе и захвате заложников в районе местного городского совета. Об этом заявили официальные представители. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-14 05:34

Сообщения о захвате заложников в Нью-Мексико оказались розыгрышем

Полиция города Альбукерке в штате Нью-Мексико в США заявила, что сообщения о захвате заложников в мэрии этого города не подтвердились. Как рассказал представитель полиции города, первые сообщения о стрельбе и захвате заложников поступили на службу 911 около 17. vz.ru »

2016-06-14 05:11

СК: Застреленный в Москве при захвате банка был причастен к еще одному ограблению

Застреленный в Москве при захвате филиала Московского кредитного банка Алексей Ухин ранее совершил еще одно ограбление банка, сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-06-09 13:19

Фото: tvc.ru

Очевидцы рассказали о захвате заложников в Москве

По факту захвата заложников в отделении Московского кредитного банка на востоке столицы возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают детали происшествия. Поздно вечером мужчина ворвался в помещение и, угрожая пистолетом и взрывным устройством, потребовал конкретную сумму денег. В ходе спецоперации он был ликвидирован. tvc.ru »

2016-05-19 11:48

СК возбудил дело о захвате заложников в московском банке

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вооруженного захвата заложников в отделении банка на востоке Москвы, передает Интерфакс. Об этом рассказал представитель столичного главка... novayagazeta.ru »

2016-05-19 07:29