Морские порты Феодосии и Керчи станут федеральной собственностью

Морские порты Феодосии и Керчи станут федеральной собственностью
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-28 13:00

Феодосийский и Керченский морские порты передадут в федеральную собственность, - сообщил сегодня глава Крыма Сергей Аксенов. "Керченский и Феодосийский порты передаем в федеральную собственность при сохранении …

Подробнее читайте на ...

морские порты феодосии керчи станут федеральной собственностью

Фото: mirnov.ru

Морские порты просят пустить иностранцев в Россию

Крупнейшие российские пассажирские порты и круизные компании обращаются к руководству страны открыть морские пункты пропуска через границу и позволить судозаходы для иностранных туристов. mirnov.ru »

2021-08-08 14:41

Украина закрыла морские порты и утверждает, что Каспийская флотилия РФ переброшена в Чёрное море

Порты Одесса, Николаев, Херсон, Южный, Ольвия и Черноморск закрыты для гражданских судов. Запрет на гражданскую навигацию в этом районе будет действовать в четверг и пятницу, с полуночи до 20. 00 по московскому времени. argumenti.ru »

2021-04-08 20:58

Через "Крымские морские порты" из бюджета похитили 16 миллионов рублей

Руководители логистической компании нанесли госпредприятию "Крымские морские порты" ущерб в размере 15,877 миллиона рублей. Должностные лица фирмы незаконно взымали портовые сборы. vesti.ru »

2021-03-29 14:26

Петербургские новости, Пулково и морские порты Петербурга оснастят новыми тепловизорами

Новые тепловизоры установят в ближайшие дни в пунктах пропуска через государственную границу РФ... echo.msk.ru »

2020-09-22 17:58

Фото: vestikavkaza.ru

"Крымские морские порты" сокращают персонал

"Крымские морские порты" сократят персонал во избежание банкротства, - сообщает пресс-служба Минтранса Крыма. "Финансовые средства от осуществления производственной деятельности всех филиалов ГУП РК "Крымские морские … vestikavkaza.ru »

2020-02-14 22:44

Артемьев посоветовал РЖД отказаться от инвестиций в морские порты

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Сейчас РЖД участвует в строительстве нескольких объектов в морских портах. В ФАС считают их неосновными. fedpress.ru »

2019-11-15 10:28

Коалиция Саудовской Аравии откроет морские порты и аэропорты Йемена

Коалиция во главе с Саудовской Аравией в ближайшее время откроет аэропорты и морские порты Йемена, которые были закрыты после запуска ракеты с йеменской территории. Об этом заявили в постпредстве королевства в ООН. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 09:47

Фото: vestikavkaza.ru

Кубанские морские порты Кавказ и Тамань будут расширены

В Краснодарском крае расширят черноморские морские порты Кавказ и Тамань - распоряжение об этом подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает сайт правительства РФ. Расширение порта Кавказ позволит не … vestikavkaza.ru »

2017-10-31 11:46

Крымские морские порты отозвали иск к оператору Керченской переправы на 217 млн рублей

ГУП «Крымские морские порты» (КМП) отозвало поданный в Арбитражный суд Крыма иск к ООО «Морская дирекция» (оператор Керченской паромной переправы) на 216,88 млн руб., сообщил «Интерфаксу» представитель министерства транспорта республики, в чьем ведении находится КМП. vedomosti.ru »

2017-03-27 15:00

У "Крымских морских портов" будет новый руководитель

ГУП "Крымские морские порты" получило нового генерального директора, им стал Юрий Семенов, ранее возглавлявший Севастопольский морской порт. С начала 2015 г. на предприятии несколько раз сменялся руководитель. utro.ru »

2016-08-16 17:46

Николас Мадуро: морские порты Венесуэлы под контроль возьмет армия страны

В рамках плана по борьбе с экономическим кризисом во вторник президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил, что под контроль армии будут взяты морские порты страны, передает РИА Новости.

Как заявил Мадура в своем выступлении по национальному телевидению во вторник, уже сегодня под контроль будут взяты основные пять портов - Пуэрто-Кабельо, Гуанта, Маракайбо, Ла-Гуайра, и Гуамаче. Он отметил, что для реорганизации работы этих портов будет создан единый орган управления, а его главой будет назначен генерал Эфраин Веласко Луго.

kapital-rus.ru »

2016-07-13 07:08

Фото: lenta.ru

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты

Армия Венесуэлы возьмет под контроль морские порты в рамках плана по борьбе с экономическим кризисом, заявил президент страны Николас Мадуро. Глава государства уточнил, что для каждого из пяти крупных портов он решил создать с целью реорганизации их работы единый орган управления. lenta.ru »

2016-07-13 06:23