В Москве на Курском вокзале поезд столкнулся с электричкой: фото

В Москве на Курском вокзале поезд столкнулся с электричкой: фото
фото показано с : ntv.ru

2017-6-19 15:44

Скоростной поезд врезался в электричку в районе Курского вокзала в Москве.

Подробнее читайте на ...

москве курском вокзале поезд столкнулся электричкой фото

В Москве на Курском вокзале в пьяной драке убили мужчину

Полиция Москвы задержала подозреваемых в драке на Курском вокзале в столице, которая произошла в ночь на 17 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО. life.ru »

2018-07-27 11:53

Фото: tvzvezda.ru

В СК назвали причину столкновения электричек на Курском вокзале в Москве

Столкновение двух пригородных поездов на Курском вокзале в Москве произошло из-за отказа стрелочного перевода. Об этом сообщили в межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР по столице. tvzvezda.ru »

2017-06-19 16:59

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано видео с места столкновения двух поездов на Курском вокзале в Москве

Очевидцы опубликовали видео с места столкновения двух пригородных электропоездов в районе Курского вокзала в Москве. На кадрах запечатлена электричка, два из вагонов которой частично сошли с рельсов. tvzvezda.ru »

2017-06-19 16:41

Фото: grani.ru

В Москве на Курском вокзале столкнулись два поезда

В Москве на Курском вокзале столкнулись электричка и скоростной поезд "Стриж", прибывший из Нижнего Новгорода. При отправке электрички колесные пары двух вагонов сошли с рельсов. Вагоны накренились и задели подъезжавший "Стриж". grani.ru »

2017-06-19 15:56

Два поезда столкнулись на Курском вокзале в Москве. Видео

На Курском вокзале в столице столкнулись два электропоезда. В результате инцидента два вагона одного из составов сошли с рельсов. Информации о пострадавших пока нет. В настоящее время сотрудники МЧС выехали на место аварии. tvc.ru »

2017-06-19 15:31

Источник: на Курском вокзале в Москве сошёл с рельсов вагон электрички

Вагон поезда пригородного направления сошёл с рельсов на Курском вокзале в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 15:17

СМИ: в Москве желтое такси похитило человека на Курском вокзале

Московская полиция ввела план "Перехват" для поиска такси желтого цвета с номером 317, в котором, по сообщениям очевидцев, неизвестные увезли похищенного человека, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-04-30 19:03

На Курском вокзале в Москве началась эвакуация

Эвакуация на Курском вокзале Москвы проводится после обнаружения бесхозных сумок, сообщили в пресс-службе МВД на транспорте. На месте работают сотрудники МЧС и взрывотехники, передает RT. Напомним, 3 апреля произошел взрыв в вагоне поезда петербургского метро, погибли 14 человек, а также предполагаемый террорист-смертник уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов, имевший гражданство России. vz.ru »

2017-04-15 12:06

Полицейские не нашли бомбу на Курском вокзале в Москве

Ранее сообщалось, что в экстренные службы поступил анонимный звонок с сообщением о том, что на Курском вокзале «находится гражданин, у которого, возможно, находится взрывное устройство». На место тут же прибыли сотрудники правоохранительных органов. news.yandex.ru »

2016-11-23 20:34

Специалисты не нашли опасных предметов на Курском вокзале в Москве

Проверка Курского вокзала в Москве, которая началась после анонимного сообщения о взрывном устройстве, завершена. Сообщается, что опасных предметов не обнаружено.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 01:53

Фото: rusnovosti.ru

Бомбу на Курском вокзале в Москве не нашли

Бомбу на Курском вокзале в Москве не нашли. Кинологи проверили помещения транспортного узла и сообщили об отсутствии каких-либо подозрительных предметов, передаёт агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу дирекции вокзалов столицы. rusnovosti.ru »

2016-04-11 15:18

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный сообщил о бомбе на Курском вокзале в Москве

Столичный Курский вокзал ночью эвакуировали из-за угрозы взрыва. на место были вызваны спасатели и полиция. Посетителей вокзала попросили покинуть здание, его обследовали специалисты. Однако тревога, к счастью, оказалась ложной, взрывного устройства в здании не обнаружили. tvzvezda.ru »

2016-04-07 05:59

Произошел сбой в движении электричек на Курском направлении в Москве

В Москве вечером в четверг произошел сбой в движении электричек Курского направления. Это произошло из-за того, что пригородный поезд сбил двух мужчин на перегоне Щербинка-Бутово. Об этом сообщил пресс-секретарь Московской железной дороги Владимир Зайченко. utro.ru »

2016-03-17 21:29