В Москве мотоциклист сбил на "зебре" маму с ребенком

В Москве мотоциклист сбил на зебре маму с ребенком
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-7 15:12

В южной части Москвы на пешеходном переходе мотоциклист сбил мать с ребенком, пострадавших доставили в больницу

Подробнее читайте на ...

москве мотоциклист сбил зебре маму ребенком

Фото: lenta.ru

В Москве мотоциклист сбил мать с ребенком

На юге Москвы мотоциклист сбил мать с ребенком, которые переходили дорогу. Авария произошла на Кировоградской улице в районе станции метро «Пражская». Там россиянка с ребенком переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. lenta.ru »

2023-09-07 15:30

Фото: lenta.ru

В Москве мотоциклист не справился с управлением и въехал в отбойник

На Крылатской улице в Москве мотоциклист не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник. Об этом сообщается в Telegram-канале Дептранса столицы. Отмечается, что на месте работают оперативные службы города. lenta.ru »

2023-08-05 03:56

Фото: lenta.ru

В Москве мотоциклист проехал на красный, влетел в пешехода и попал на видео

В центре Москвы мотоциклист проехал на красный сигнал светофора, влетел в авто и сбил пешехода. Авария произошла на Трубной площади в районе дома 2 в среду, 28 июня. По предварительным данным, водитель мотоцикла столкнулся с легковым автомобилем, после чего его по инерции отбросило на пешеходный переход. lenta.ru »

2023-06-28 12:18

Фото: lenta.ru

В Москве мотоциклист врезался в пожарную машину, загорелся и попал на видео

В Москве на Земляном валу близ торгового центра «Атриум» мотоциклист врезался в пожарную машину и загорелся. Авария попала на видео, его публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, как пожарная машина пересекает полосу и фактически перекрывает движение. lenta.ru »

2023-05-10 07:20

В Москве мотоциклист скончался в ДТП с двумя легковыми автомобилями

На юго-востоке Москвы мотоциклист врезался в легковой автомобиль после того, как водитель другой машины не уступил ему дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка. argumenti.ru »

2020-09-17 10:21

В Москве мотоциклист врезался в грузовик и загорелся — видео

Мотоцикл врезался в малотоннажный грузовик Hyundai Porter на улице Красная Пресня в Москве. После этого байк загорелся вместе с молодым человеком, который сидел за рулём. Грузовик после произошедшего опрокинулся на бок. life.ru »

2018-05-24 21:41

Фото: tvc.ru

В Москве мотоциклист насмерть сбил пенсионера и погиб

В Новой Москве мотоциклист насмерть сбил пенсионера, переходившего дорогу в неположенном месте, после чего столкнулся с автомобилем и погиб. Автоавария произошла накануне вечером на Староборовском шоссе. tvc.ru »

2016-09-20 09:05

Фото: nation-news.ru

В Москве мотоциклист снес автомобиль полиции

На севере Москвы произошло неординарное ДТП с участием полицейской машины. Мотоциклист не успел среагировать на разворот полицейского автомобиля и врезался в него. nation-news.ru »

2016-06-24 10:28