Москвичам предложили эксклюзивные духи от Alexander McQueen

Москвичам предложили эксклюзивные духи от Alexander McQueen
фото показано с : lenta.ru

2016-9-2 15:34

В Московском ЦУМе откроется корнер британского модного дома Alexander McQueen. Магазин начнет работать со следующей недели, там будет представлен первый аромат марки — духи с запахами ночных цветов: жасмина, туберозы, иланг-иланга, а также нотами розового перца и ветивера.

Подробнее читайте на ...

москвичам предложили эксклюзивные духи alexander mcqueen

Москвичам предложили онлайн забронировать оборудованное место для шашлыков

Власти Москвы предложили жителям забронировать специально оборудованные места для пикника в парках, это можно сделать через единую билетную систему. На сайте мэра и правительства столицы подчёркивается, что они оснащены всем необходимым — противопожарными мангалами, ящиками для угля, песка и урнами. life.ru »

2024-04-15 14:54

Москвичам предложили заработать цифровые рубли на выставке «Россия»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Москвичей и гостей столицы пригласили заработать цифровые рубли на стенде Свердловской области, который установят на выставке-форуме «Россия». Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-10-20 10:31

Фото: nsn.fm

Москвичам предложили купить 40 машино-мест на многоуровневом паркинге в Строгине

Московские власти выставили на торги по продаже парковочные места на многоуровневом наземном паркинге на улице Твардовского в районе Строгино nsn.fm »

2023-10-02 11:58

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили заказывать икру частными самолетами

Москвичи и жители ближнего Подмосковья смогут заказать набор блюд морской кухни из ресторана Сочи, при этом доставка возможна только частным самолетом. Стоимость сета составляет 11 тысяч рублей, транспортировка же обойдется в 9,98 миллиона. lenta.ru »

2023-09-13 17:13

Москвичам предложили стать волонтерами-координаторами в проекте "Город открытий"

В частности, наставники будут сопровождать школьников в возрасте от 13 до 17 лет в путешествии по главным туристическим объектам Москвы и координировать познавательные программы на площадках tass.ru »

2023-08-24 15:00

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили выбрать цвета строящихся линий метро

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы выбрать цвета строящихся линий метро — Троицкой, Рублево-Архангельской и Бирюлевской. Об этом говорится на портале Mos. ru. Голосование проходит на сайте проекта «Активный гражданин». lenta.ru »

2023-05-24 09:14

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили не ждать весны: сугробы могут задержаться до начала апреля

Метеорологи не готовы порадовать москвичей скорым наступлением весенней погоды. Как сообщает «КП» со ссылкой на главного специалиста Московского метеобюро... rosbalt.ru »

2023-02-27 18:17

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили оплачивать услуги ЖКХ бутылками

Застройщик «Самолет» предложил жильцам своих зданий в столице оплачивать услуги ЖКХ, сдавая на переработку бутылки. Девелопер запустил программу — частникам начисляются экобонусы, которые можно использовать при оплате коммунальных услуг и продуктов в магазинах-партнерах. lenta.ru »

2022-06-15 10:21

Москвичам предложили бесплатно проверить здоровье

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Москве продолжает свою работу программа «Здоровая Москва», позволяющая быстро проверить своё здоровье, и, в случае необходимости, обеспечить оперативное лечение в медицинском учреждении. fedpress.ru »

2022-06-07 15:00

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили решить вопрос о переименовании площади у посольства США

В проекте «Активный гражданин» появился новый опрос, посвященный предстоящему переименованию площади у посольства США в Москве. Депутаты Мосгордумы предложили... rosbalt.ru »

2022-05-30 12:30

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили отметить День святого Валентина ночевкой в торговом центре

Московский торговый центр «Авиапарк» ко Дню святого Валентина запускает необычную акцию — в ночь с 13 по 14 февраля он превратится в гостиницу, где сможет переночевать пара влюбленных. Конкурс на «свидание мечты» пройдет с 3 по 9 февраля на ТЦ. lenta.ru »

2022-02-03 18:09

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили хоронить умерших в гробах «Патриот» за полмиллиона рублей

Московская городская ритуальная служба «РСС-Ритуал» предлагает услугу захоронения умершего в элитном гробу с золотым двуглавым орлом. Стоимость такого... rosbalt.ru »

2022-01-11 15:37