Москвичам предложили профессионально порвать джинсы

Москвичам предложили профессионально порвать джинсы
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 11:56

В московском ЦУМе открылся Denim Customize Bar, где можно украсить джинсы. В течение недели каждый покупатель джинсов или любого предмета одежды из денима получит жетон, который станет персональным приглашением в бар для получения услуги по кастомизации приобретенного товара.

Подробнее читайте на ...

москвичам предложили профессионально порвать джинсы

Москвичам предложили онлайн забронировать оборудованное место для шашлыков

Власти Москвы предложили жителям забронировать специально оборудованные места для пикника в парках, это можно сделать через единую билетную систему. На сайте мэра и правительства столицы подчёркивается, что они оснащены всем необходимым — противопожарными мангалами, ящиками для угля, песка и урнами. life.ru »

2024-04-15 14:54

Москвичам предложили заработать цифровые рубли на выставке «Россия»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Москвичей и гостей столицы пригласили заработать цифровые рубли на стенде Свердловской области, который установят на выставке-форуме «Россия». Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-10-20 10:31

Фото: nsn.fm

Москвичам предложили купить 40 машино-мест на многоуровневом паркинге в Строгине

Московские власти выставили на торги по продаже парковочные места на многоуровневом наземном паркинге на улице Твардовского в районе Строгино nsn.fm »

2023-10-02 11:58

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили заказывать икру частными самолетами

Москвичи и жители ближнего Подмосковья смогут заказать набор блюд морской кухни из ресторана Сочи, при этом доставка возможна только частным самолетом. Стоимость сета составляет 11 тысяч рублей, транспортировка же обойдется в 9,98 миллиона. lenta.ru »

2023-09-13 17:13

Москвичам предложили стать волонтерами-координаторами в проекте "Город открытий"

В частности, наставники будут сопровождать школьников в возрасте от 13 до 17 лет в путешествии по главным туристическим объектам Москвы и координировать познавательные программы на площадках tass.ru »

2023-08-24 15:00

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили выбрать цвета строящихся линий метро

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы выбрать цвета строящихся линий метро — Троицкой, Рублево-Архангельской и Бирюлевской. Об этом говорится на портале Mos. ru. Голосование проходит на сайте проекта «Активный гражданин». lenta.ru »

2023-05-24 09:14

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили не ждать весны: сугробы могут задержаться до начала апреля

Метеорологи не готовы порадовать москвичей скорым наступлением весенней погоды. Как сообщает «КП» со ссылкой на главного специалиста Московского метеобюро... rosbalt.ru »

2023-02-27 18:17

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили оплачивать услуги ЖКХ бутылками

Застройщик «Самолет» предложил жильцам своих зданий в столице оплачивать услуги ЖКХ, сдавая на переработку бутылки. Девелопер запустил программу — частникам начисляются экобонусы, которые можно использовать при оплате коммунальных услуг и продуктов в магазинах-партнерах. lenta.ru »

2022-06-15 10:21

Москвичам предложили бесплатно проверить здоровье

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Москве продолжает свою работу программа «Здоровая Москва», позволяющая быстро проверить своё здоровье, и, в случае необходимости, обеспечить оперативное лечение в медицинском учреждении. fedpress.ru »

2022-06-07 15:00

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили решить вопрос о переименовании площади у посольства США

В проекте «Активный гражданин» появился новый опрос, посвященный предстоящему переименованию площади у посольства США в Москве. Депутаты Мосгордумы предложили... rosbalt.ru »

2022-05-30 12:30

Фото: lenta.ru

Москвичам предложили отметить День святого Валентина ночевкой в торговом центре

Московский торговый центр «Авиапарк» ко Дню святого Валентина запускает необычную акцию — в ночь с 13 по 14 февраля он превратится в гостиницу, где сможет переночевать пара влюбленных. Конкурс на «свидание мечты» пройдет с 3 по 9 февраля на ТЦ. lenta.ru »

2022-02-03 18:09

Фото: rosbalt.ru

Москвичам предложили хоронить умерших в гробах «Патриот» за полмиллиона рублей

Московская городская ритуальная служба «РСС-Ритуал» предлагает услугу захоронения умершего в элитном гробу с золотым двуглавым орлом. Стоимость такого... rosbalt.ru »

2022-01-11 15:37