Мутко объяснил решение IAAF оставить в силе отстранение российских легкоатлетов

Мутко объяснил решение IAAF оставить в силе отстранение российских легкоатлетов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-7 10:54

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) не хочет быть пионером в вопросе снятия санкций с России. Так вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал решение организации, оставившей в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Ее снятие ожидается не ранее ноября.

Подробнее читайте на ...

мутко объяснил решение iaaf оставить силе отстранение российских

Фото: vz.ru

Мутко объяснил опасность введения льготной ипотеки на вторичное жилье

Введение льготных ипотечных программ на вторичное жилье приведет к резкому скачку цен, а масштабировать ипотечные программы, по которым предоставляется рассрочка первоначального взноса, нужно с осторожностью, заявил гендиректор Дом. vz.ru »

2022-08-19 15:28

Мутко объяснил отставку правительства

Отставка правительства РФ вызвана запросом общества на перемены. Об этом сообщил и. о. вице-премьера Виталий Мутко в ходе Гайдаровского форума. «Президент сегодня сказал, что в обществе назрели большие изменения. tvzvezda.ru »

2020-01-15 18:24

Мутко объяснил отличие нового Госсовета от Совета Федерации

И. о. вице-премьера Виталий Мутко сообщил, что статус Государственного совета будет изменен, он станет частью исполнительной власти. «Будет изменение по Государственному совету, появится статус у него, уже не просто будет совещательным органом. vz.ru »

2020-01-15 17:56

Мутко объяснил отставку правительства РФ

Отставка правительства России связана с запросом на изменения. Такое мнение выразил исполняющий обязанности вице-премьера Виталий Мутко во время Гайдаровского форума. vm.ru »

2020-01-15 17:38

Мутко объяснил рост спроса на новостройки

Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что рост спроса на покупку квартир в новостройках в Москве связан со скорым переходом на новую модель долевого строительства жилья. «Я думаю, есть всегда некий всплеск перед какой-то новой моделью финансирования. vz.ru »

2019-03-26 14:23

Фото: tass.ru

Мутко объяснил разницу в тарифах ЖКХ различиями коммунальных систем в регионах России

Вопросы утверждения тарифов входят в компетенцию регионов, а на федеральном уровне на них могут влиять лишь предельные индексы, отметил вице-премьер tass.ru »

2019-03-15 18:47

Фото: riafan.ru

Мутко объяснил главе ФАС, почему в регионах России разные тарифы ЖКХ

Вице-премьер Виталий Мутко отреагировал на заявление главы ФАС Игоря Артемьева, который возмутился разницей в тарифах ЖКХ в российских регионах. riafan.ru »

2019-03-15 17:22

Мутко объяснил, с чем связаны сложности с составлением календаря РФПЛ

Вице-премьер России и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко объяснил, с чем связаны сложности с составлением календаря чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), матчи которого приходится проводить при сложных погодных условиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 20:37

Мутко объяснил МОК государственную политику России в области спорта

Вице-премьер России по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко объяснил Международному олимпийскому комитету (МОК) российскую государственную политику в области спорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 18:07

Мутко объяснил, с чем связана годичная дисквалификация российских тяжелоатлетов

Вице-премьер Виталий Мутко рассказал, что решение о дисквалификации федераций тяжёлой атлетики девяти стран, включая Россию, связано с желанием Международной федерации тяжёлой атлетики (IWF) сохранить дисциплину в программе Олимпийских игр. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-03 19:01

Мутко объяснил отставку исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА Анцелиович

Вице-премьер Виталий Мутко заявил, что отставка исполняющей обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович не связана с её интервью изданию The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 15:18

Фото: lenta.ru

Мутко объяснил уход Анцелиович с поста исполняющей обязанности главы РУСАДА

Анна Анцелиович ушла в отставку с поста исполняющей обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) после изучения требований конкурса на должность. По словам вице-премьера России Виталия Мутко, она поняла, что не сможет руководить организацией. lenta.ru »

2017-03-07 15:02

Мутко объяснил решения FIS и IAAF по российским спортсменам ожиданием выводов МОК

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко объяснил решения Международной федерации лыжных гонок (FIS) и Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) повременить с восстановлением российских спортсменов в правах отсутствием вердикта комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по докладу Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 19:49

Фото: lenta.ru

Мутко объяснил возможный бойкот сборной США ЧМ по бобслею и скелетону в Сочи

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что инициатива бойкота сборной США чемпионата мира по бобслею и скелетону в Сочи исходит не от спортсменов. По словам чиновника, атлетов кто-то подталкивает к такому решению. Турнир состоится с 13 по 26 февраля 2017 года. lenta.ru »

2016-12-06 12:27

Фото: lenta.ru

Мутко объяснил выбор талисмана ЧМ-2018

Вице-премьер Виталий Мутко назвал избранного талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года Волка олицетворением России. Также он подчеркнул, что имя Забивака было придумано путем коллективных усилий. lenta.ru »

2016-10-22 01:48