МВД готово урегулировать правовое положение в РФ французского журналиста Адриана Боке

2023-1-16 18:12

Как сообщили в российском ведомстве, для этого ему необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту пребывания

Подробнее читайте на ...

мвд готово урегулировать правовое положение французского журналиста адриана

Фото: rosbalt.ru

МВД готово создать дополнительные центры выдачи паспортов РФ жителям Донбасса

МВД РФ готово открыть дополнительные центры выдачи российских паспортов жителям Донбасса, если возникнут очереди на получение документов в упрощенном... rosbalt.ru »

2019-04-30 13:13

МВД готово взять на себя полномочия по пожарному надзору

МВД России предложило наделить себя полномочиями по государственному пожарному надзору. Это следует из уведомления о начале разработки соответствующих поправок в "Положение об МВД". argumenti.ru »

2018-12-23 09:23

МВД РФ готово участвовать в специализированных полицейских миссиях ООН

Глава ведомства Владимир Колокольцев также добавил, что Россия выполнила обязательство удвоить число своих полицейских в миротворческих миссиях ООН tass.ru »

2018-06-21 19:08

Фото: nation-news.ru

МВД готово упростить процедуру получения гражданства РФ

МВД разработало предложения, которые упрощают процедуру получения гражданства РФ. В ближайшее время они будут опубликованы, сообщили СМИ. nation-news.ru »

2018-06-19 12:20

МВД РФ готово рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за непропуск скорой

МВД России готово рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за блокирование проезда скорой помощи, заявил 27 января заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. Комментируя обсуждение в Государственной думе проекта закона о введении штрафов за опасное вождение, Зубов напомнил, что по действующей редакции КоАП РФ санкции за это правонарушение предполагают возможность лишения прав только на 3 месяца. Если общество стоит на utro.ru »

2017-01-27 17:42

Фото: ura.ru

МВД готово признать первоклассников большими людьми. Они смогут ездить без кресел

МВД предложило разрешить возить детей без автокресла с семи лет. Если законопроект будет принят, то дети возрастом с 7 до 11 лет могут ездить на заднем сидении без специальных детских кресел. ura.ru »

2016-06-22 21:51