Надежда Савченко заявила, что готова баллотироваться в президенты Украины

2017-5-25 13:04

Депутат украинской Рады сообщила о своей готовности стать президентом Украины, о чем она сообщила в беседе с изданием «Krytyka Polityczna», передает РИА Новости.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила», - приводят ее слова местные СМИ.

Также, по словам Савченко, в парламентских выборах будет принимать участие «Гражданская платформа Надежды Савченко». Депутат утверждает, что эта партия «демонтирует нездоровую политическую систему», а также «перестроит государственную архитектуру».

Кроме этого, Савченко сделала признание: ее проект будет получать поддержку со стороны олигархов и СМИ.

Депутат украинской Рады сообщила о своей готовности стать президентом Украины, о чем она сообщила в беседе с изданием В«Krytyka PolitycznaВ», передает РИА Новости.

В«Я готова взять наВ себя ответственность заВ страну иВ выставить свою кандидатуру наВ президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая силаВ», — приводят ее слова местные СМИ.

Также, по словам Савченко, вВ парламентских выборах будет принимать участие В«Гражданская платформа Надежды СавченкоВ». Депутат утверждает, что эта партия В«демонтирует нездоровую политическую системуВ», а также В«перестроит государственную архитектуруВ».

Кроме этого, Савченко сделала признание: ее проект будет получать поддержку со стороны олигархов иВ СМИ.

Подробнее читайте на ...

выборах савченко парламентских сми депутат сообщила украины готова

Фото: vz.ru

Савченко заявила о готовности стать президентом Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что готова занять пост президента Украины. «Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах», - заявила Савченко, передает RT со ссылкой на польское издание Krytyka Polityczna. vz.ru »

2017-05-25 12:09

Фото: ntv.ru

Савченко выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в интервью польскому изданию Krytyka Polityczna заявила, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. ntv.ru »

2017-05-25 11:42

Савченко заявила о готовности возглавить Украину

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила о готовности стать президентом Украины. "Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила", - заявила она в интервью польской газете Krytyka Polityczna. utro.ru »

2017-05-25 11:11

Фото: riafan.ru

Савченко рассказала, что заставит ее принять участие в президентских выборах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко готова принять участие в президентских выборах в том случае, если это будет нужно народу riafan.ru »

2017-03-31 17:52

Савченко не исключила участия в президентских выборах на Украине

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко не исключает, что примет участие в выборах президента. Об этом она заявила в интервью Postimees.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 17:14

Фото: vz.ru

Савченко попросила Трампа усилить санкции против России

Депутат Верховной рады от партии Батькивщина Надежда Савченко обратилась с официальным письмом к избранному президенту США Дональду Трампу, в котором призвала усилить санкции против России. «Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать», написала она в Facebook. vz.ru »

2016-11-10 08:20

Тимошенко не дождется поддержки Савченко на президентских выборах

Депутат Рады Надежда Савченко отказалась поддерживать лидера фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко на президентских выборах. riafan.ru »

2016-08-02 22:10

Фото: tvzvezda.ru

Савченко не будет поддерживать Тимошенко на выборах

В эфире украинского телеканала бывшая украинская наводчица и депутат Верховной рады Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом России, заявила, что не поддержит Юлию Тимошенко, если она будет баллотироваться на президентских выборах. tvzvezda.ru »

2016-08-02 22:10

Фото: nation-news.ru

Савченко объяснила, почему на следующих президентских выборах победит она, а не Порошенко

Народный депутат Верховной рады уверена в том, что станет следующим президентом Украины. nation-news.ru »

2016-06-22 13:10