«Надо уступить дорогу молодым»: сын президента Туркмении баллотируется на его место

«Надо уступить дорогу молодым»: сын президента Туркмении баллотируется на его место
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-14 18:06

Вице-премьер Туркменистана Сердар Бердымухамедов, сын действующего главы государства Гурбангулы Бердымухамедова, выдвинут кандидатом в президенты Туркменистана...

Подробнее читайте на ...

уступить дорогу молодым сын президента туркмении баллотируется

Фото: rosbalt.ru

Кто должен уступить дорогу при одновременном перестроении

Изменения в организации движения на дорогах часто вызывают недопонимание и вопросы у участников транспортного потока. Одной из основных трудностей является... rosbalt.ru »

2024-01-09 11:30

Фото: social.mk.ru

"Крутой перец!": Петросян в байкерской косухе потребовал уступить дорогу весне

Российский актер-юморист Евгений Петросян разместил на своей странице в социальной сети Instagram снимок в байкерской косухе social.mk.ru »

2018-04-13 12:50

Фото: lenta.ru

Петросян в обтягивающей кожаной косухе потребовал уступить дорогу весне

Российский актер-юморист Евгений Петросян опубликовал в своем аккаунте в Instagram свою фотографию в черной кожаной куртке. «Весна пришла! Весне дорогу!» — написал артист под снимком в обтягивающей куртке-косухе. lenta.ru »

2018-04-13 11:50

Нарушитель на BMW набросился с кулаками на отказавшегося уступить ему дорогу водителя

Стычкой в духе "лихих 90-х" завершился в столице Адыгеи дорожный конфликт двух водителей, один из которых проскочил на красный сигнал светофора, а второй отказался уступить ему дорогу. Камера регистратора сняла динамичный переход от слов к делу. vesti.ru »

2018-04-06 14:22

Столичных водителей попросили "уступить дорогу" коммунальщикам

Москвичей попросили отказаться от поездок на личных авто, чтобы освободить дороги для коммунальных служб. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП). life.ru »

2018-02-10 19:56

Самарский таксист отказался уступить дорогу скорой помощи

Самарским фельдшерам пришлось пешком добираться до пациента из-за таксиста, перегородившего дорогу карете скорой помощи и отказывавшегося отъезжать в сторону. Инцидент произошел днем 17 января на глазах жительницы многоэтажки, которая сняла дорожный спор на видео. vesti.ru »

2018-01-19 17:00

В Балашихе мужчина напал на скорую в ответ на просьбу уступить дорогу. Видео

В подмосковной Балашихе совершено нападение на бригаду скорой помощи. Очевидцам удалось заснять случившееся на камеру. На кадрах видно, как мужчина набрасывается на машину скорой, открывает дверь и наносит удары водителю массивным противоугонным устройством. vesti.ru »

2017-11-23 13:20

Фото: 5-tv.ru

За отказ уступить дорогу пешеходам на «зебре» ужесточат наказание

Депутаты Госдумы в первом чтении рассмотрят законопроект, согласно которому максимально возможный штраф за это нарушение могут увеличить до двух с половиной тысяч рублей — вместо полутора тысяч, которые установлены сейчас. 5-tv.ru »

2017-06-15 14:11

Штраф за отказ уступить дорогу пешеходу может вырасти

Сумма штрафа за отказ уступить дорогу пешеходу может увеличиться с 1,5 до 2,5 тысяч рублей. Распоряжение о внесении законопроекта опубликовано на портале правовой информации. "Законопроектом предлагается внести изменение в статью 12. utro.ru »

2017-02-07 10:19

За отказ уступить дорогу пешеходам водители заплатят больше

Правительство РФ одобрило увеличение штрафа за отказ водителей уступить дорогу пешеходам и велосипедистам. Сообщается, что документ будет внесен на рассмотрение в Государственную думу. За невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам и велосипедистам планируется установить штраф в размере от 1,5 тыс. utro.ru »

2017-02-03 12:38

Машины скорой помощи смогут требовать уступить дорогу через радиоперехват

Начальник управления связи департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Сергей Мартышков сообщил, что власти столицы и Минкомсвязь обсуждают возможность предоставления машинам скорой помощи возможности перехватывать радиосигнал в приемниках автомобилей с целью требования уступить дорогу. oko-planet.su »

2017-01-24 12:16

Фото: vz.ru

Машины скорой помощи смогут требовать уступить дорогу через радиоперехват

Начальник управления связи департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Сергей Мартышков сообщил, что власти столицы и Минкомсвязь обсуждают возможность предоставления машинам скорой помощи возможности перехватывать радиосигнал в приемниках автомобилей с целью требования уступить дорогу. vz.ru »

2017-01-24 09:01

Фото: abnews.ru

Скорой помощи позволят в радиоэфире требовать уступить дорогу - Технология передачи сообщений еще не доработана

Скорой помощи позволят в радиоэфире требовать уступить дорогу. Об этом сообщил представитель департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы Сергей Мартышков во вторник. abnews.ru »

2017-01-24 07:02