"Нам выстрелили в ногу": Тренер "Енисея" эмоционально прокомментировал отмену матча с "Оцелулом"

2023-2-1 16:55

Главный тренер красноярского футбольного клуба "Енисей" Алексей Ивахов эмоционально прокомментировал отмену товарищеского матча с "Оцелулом". В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он подчеркнул, что румыны до последнего уверяли россиян, что игра состоится.

Подробнее читайте на ...

выстрелили ногу тренер енисея эмоционально прокомментировал отмену матча

"Выстрелили себе в ногу": В Германии рассказали об оказанной Западом услуге Путину

Экономическая война, которую несколько месяцев назад развязал Запад против России, дала обратный эффект. Об этом в интервью немецкому изданию Junge Welt заявил бывший финансист Уолл-стрит Майкл Хадсон. life.ru »

2022-08-07 12:23

Ученый из США объяснил, почему американцы «выстрелили себе в ногу» санкциями против РФ

Введенные против России санкции стали для США «выстрелом себе в ногу». Об этом в эфире Fox News заявил президент Американского института экономических исследований Уильям Ругер. Он объяснил, что санкции чаще всего не приводят к ожидаемому эффекту, а именно к изменению поведения руководства тех стран, на которые они направлены. tvzvezda.ru »

2022-06-19 05:46

Фото: znak.com

В Челябинске полицейские стреляли в мужчину, который бросался на людей с ножом

В Челябинске полицейские выстрелили в ногу мужчине, который с ножом нападал на свою бывшую сожительницу, а затем и на силовиков znak.com »

2021-05-06 10:11

Фото: gordonua.com

Тышкевич: Объявив Тихановскую в розыск, белорусские власти не просто "выстрелили себе в ногу", но и попытались "свернуть шею"

Шансы белорусской оппозиционерки Светланы Тихановской провести встречу с заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком увеличиваются, считает политический обозреватель Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-10-08 15:21

В ногу себе выстрелили, и все: Путин поначалу испытал тревогу от введения санкций

Выступая на форуме "Россия зовёт!", президент России Владимир Путин посоветовал переадресовать вопрос о перспективах отмены антироссийских санкций Конгрессу США. vesti.ru »

2019-11-20 14:56

Путин о санкциях США: Кого они наказали? Сами себе в ногу выстрелили

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии форума "Россия зовёт!" ответил на вопрос журналистов, каковы перспективы сокращения санкций США или их отмены. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:44

США выстрелили себе в ногу

«Сосредоточившись на сближении с больной и устаревшей Саудовской Аравией, со столь же морально устаревшими эмиратами Залива да с заносчивым, но мелким Израилем, США забыли, что каркал с 1993 года пророческий ворон — профессор Гарвардского университета и основатель журнала Foreign Affairs Самюэль Хантингтон в своей статье, а потом в книге «Столкновение цивилизаций». russian.rt.com »

2019-08-08 18:50

Пятикласснику выстрелили в ногу в школьном туалете в Симферополе

Инцидент произошёл на территории гимназии № 1 имени К. Д. Ушинского перед уроком физкультуры. Семиклассник пронёс в учебное заведение пневматический пистолет и выстрелил в ученика пятого класса. Прибывшие на место медики оказали помощь пострадавшему амбулаторно и отпустили домой. life.ru »

2018-01-18 19:34