Нарколог Казанцев рассказал, как пить в праздники без запоя и похмелья

2023-12-29 11:18

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Нарколог Алексей Казанцев объяснил в разговоре с «ФедералПресс», как пить алкоголь в праздники, чтобы не было похмелья. Также он объяснил, чем грозит смешивание и снижение градуса спиртного.

Подробнее читайте на ...

нарколог казанцев рассказал пить праздники запоя похмелья

Нарколог Казанцев ответил, какие болезни проявляются из-за пива

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Некоторые люди в жару в попытке утолить жажду налегают на пиво. Но только алкоголь приводит к еще большему обезвоживанию. Во-вторых, если у человека есть проблемы с ЖКТ, то избыток напитка может сказаться на организме необратимыми последствиями. fedpress.ru »

2023-05-18 09:52

Нарколог Казанцев развенчал главный миф о вейпах

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Многие уверены, что вейпы в разы безопаснее обычных сигарет, и выбирают их в качестве альтернативы табачному изделию. На деле все совершенно не так – в составах жидкостей для электронных устройств большое количество вредных компонентов. fedpress.ru »

2023-04-13 07:57

Фото: riafan.ru

Нарколог Казанцев развеял самый популярный миф о женском алкоголизме

Психиатр-нарколог высшей категории, психотерапевт Алексей Казанцев в комментарии ФАН развеял самый популярный миф о женском алкоголизме. riafan.ru »

2023-01-10 20:14

Фото: riafan.ru

Нарколог Казанцев назвал основные этапы борьбы с зависимостями

Хорошим примером человека, поборовшего алкогольную зависимость по праву можно считать знаменитого актера Энтони Хопкинса. Недавно он отметил 47 лет жизни без алкоголя. ФАН обратился к психиатру-наркологу высшей категории, психотерапевту Алексею Казанцеву и узнал основные правила борьбы с зависимостями. riafan.ru »

2023-01-10 19:54

Фото: riafan.ru

Нарколог Казанцев дал простые советы по борьбе с похмельем после новогоднего застолья

Существует множество разных средств от похмелья, но не все из них приносят облегчение. Самые действенные способы преодоления алкогольной интоксикации перечислил врач-нарколог Алексей Казанцев. riafan.ru »

2023-01-01 09:10

Нарколог Казанцев предостерёг от использования маринадов с уксусом в борьбе с похмельем

Злоупотреблять не нужно и рассолами без уксуса, ведь солёные продукты повышают риск тахикардии, заметил специалист. Лучше больше спать, гулять на свежем воздухе и принимать контрастный душ. life.ru »

2022-05-02 12:23

Фото: nation-news.ru

Нарколог Казанцев усомнился в повышении иммунитета от употребления алкоголя

Американские ученые из Питтсбургского университета выявили связь между употреблением алкоголя и иммунитетом к коронавирусу. Однако такая возможность еще не доказана, заявил нарколог, главный врач медицинского центра «Корсаков» Алексей Казанцев. nation-news.ru »

2021-12-30 02:16

Нарколог Казанцев назвал шесть основных продуктов, которые нельзя употреблять за рулём

Квас, безалкогольное пиво, кумыс, спиртосодержащие лекарства, конфеты с алкогольной начинкой, скисшие соки и другие напитки — именно эти продукты могут вызвать положительный результат при проверке на алкотестере. argumenti.ru »

2021-12-27 23:02