Насколько опасна "турбулентность ясного неба": расследование НТВ

Насколько опасна турбулентность ясного неба: расследование НТВ
фото показано с : ntv.ru

2017-5-3 01:19

Возможно ли было избежать ЧП в самолете, следовавшем из Москвы в Бангкок? Почему о "турбулентности ясного неба", явлении из-за которого ежегодно калечатся сотни пассажиров, обычно не сообщается?

Подробнее читайте на ...

насколько опасна турбулентность ясного неба расследование нтв

Насколько опасна умеренная брадикардия?

Брадикардия (замедление частоты сердечных сокращений) может возникнуть из-за инфекций, интоксикации, гипотиреоза, сердечных заболеваний и даже на фоне приёма медикаментов. aif.ru »

2022-10-13 18:13

Насколько опасна переменчивая погода для организма: отвечает врач

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Врач-кардиолог и геронтолог Юрий Конев в разговоре с журналистами рассказал, могут ли скачки температуры и давления нанести существенный вред организму, и объяснил, как подготовить организм к этим погодным явлениям. fedpress.ru »

2022-01-12 15:36

Насколько опасна продукция от Петелинской птицефабрики

обнаружены опасные бактерии, способные вызвать серьёзные проблемы со здоровьем. Вот только обнаружены они были не на производстве, а в готовой продукции, купленной в одном из магазинов. tvc.ru »

2018-10-07 14:41

Фото: russian.rt.com

Telegraph рассказала, насколько опасна стала Россия для британских туристов

МИД Великобритании рекомендовал британцам, находящимся в Санкт-Петербурге, принять дополнительные меры безопасности и следовать указаниям местных властей. Как сообщает газета The Daily Telegraph, министерство оценивает угрозу терроризма в России как «высокую» и не советует своим гражданам ездить в Чечню, Ингушетию, Дагестан и другие нестабильные регионы РФ. russian.rt.com »

2017-04-05 08:55

Глава ЦРУ: Трамп не осознаёт, насколько опасна Россия

В интервью телеканалу Fox News директор ЦРУ Джон Бреннан сообщил, что избранный президент не в полной мере осознаёт степень угрозы, которую представляет собой Россия. Впрочем, он надеется на улучшение отношений с Москвой для борьбы с терроризмом и мировой нестабильностью. russian.rt.com »

2017-01-16 15:55

Фото: russian.rt.com

Министр обороны Польши: Лишь соседи России понимают, насколько она опасна

Только страны, граничащие с Россией, в полной мере осознают, насколько велика исходящая от нее угроза. Об этом в интервью Corriere della Sera заявил министр обороны Польши Антони Мачеревич. Он также отметил, что Россия «говорит о желании напасть на страны Балтии или Польшу», а Польша просто хочет иметь возможность защититься. russian.rt.com »

2016-05-20 13:55