НАТО хочет заставить членов альянса отчитываться об увеличении военных расходов

НАТО хочет заставить членов альянса отчитываться об увеличении военных расходов
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 22:22

Руководство Североатлантического альянса может ужесточить требования к странам-членам НАТО

Подробнее читайте на ...

нато заставить членов альянса отчитываться увеличении военных расходов

Фото: riafan.ru

Советник Трампа рассказал, как Вашингтон заставит Европу платить за НАТО

45-й президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп намерен расширить влияние Североатлантического альянса (НАТО) в мире. riafan.ru »

2016-11-13 20:32

Экс-глава НАТО: Жизнь заставит Трампа жестко говорить с Москвой

В эфире Sky News бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил сомнение, что США при Дональде Трампе откажутся от роли «мирового жандарма». Столкнувшись с реальностью, американский президент осознает, что во внешней политике необходимо занимать жесткую позицию, в том числе и в отношениях с Россией, полагает Расмуссен. russian.rt.com »

2016-11-09 21:25

Генерал Кларк: Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России

Как заявил в интервью CNN отставной генерал США Уэсли Кларк, Россия рассматривает возможность использования против НАТО ядерного оружия. По его мнению, Москва рассчитывает на капитуляцию альянса после удара по условной Варшаве. russian.rt.com »

2016-05-07 12:55

Фото: pronedra.ru

Ядерный удар по Варшаве не заставит НАТО сдаться России

Отставной генерал Соединенных Штатов Америки Уэсли Кларк отметил, что нанесенный российской стороной ядерный удар по Варшаве, не заставит капитулировать Североатлантический альянс. pronedra.ru »

2016-05-07 11:34

Сандерс и Клинтон пообещали заставить членов НАТО больше тратить на оборону

"Конечно, они должны платить больше, но это не значит, что если они не будут, мы уйдем. Не думаю, что это в интересах Америки", добавила Клинтон. Однако ведущая дебатов настояла, чтобы Клинтон ответила, что она планирует делать на посту президента США, учитывая, что Соединенные Штаты выделяют на оборону больше, чем 21 из 28 вместе взятых членов альянса. oko-planet.su »

2016-04-15 10:34

Фото: russian.rt.com

Генерал США: Трамп заставит НАТО «взяться за ум»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выступает не за развал НАТО, а за честное выполнение обязательств всеми странами альянса, уверен отставной бригадный генерал Сухопутных войск США Энтони Тата. Военный назвал «нелогичными» заявления о том, что приход к власти Трампа означает победу Путина и «Исламского государства». russian.rt.com »

2016-03-28 21:55