НАТО поможет Украине бороться с кибератаками своим оборудованием

НАТО поможет Украине бороться с кибератаками своим оборудованием
фото показано с : nation-news.ru

2017-7-10 14:33

НАТО готова предоставить Украине оборудование, способное вести борьбу с кибератаками. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Подробнее читайте на ...

нато поможет украине бороться кибератаками оборудованием

Фото: lenta.ru

НАТО поможет Украине прийти к стандартам альянса

На июльском саммите НАТО примет многолетний пакет помощи для приведение Вооруженных сил Украины (ВСУ) к стандартам Североатлантического альянса, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «В ходе саммита союзники примут многолетний пакет помощи, который приведет Украину к стандартам НАТО», — сказал он. lenta.ru »

2023-06-21 11:58

Фото: 5-tv.ru

НАТО не поможет: в Польше оценили последствия ввода страны войск на Украину

В таком случае страна вступит в открытый конфликт с Россией, и Североатлантический альянс никак не защитит поляков. 5-tv.ru »

2022-07-07 12:41

Фото: rosbalt.ru

НАТО поможет Украине перейти с советского вооружения на современное

Страны НАТО предоставляют Украине военное оснащение на миллиарды долларов, и на мадридском саммите примут пакет помощи Киеву, содействуя переходу страны... rosbalt.ru »

2022-06-15 17:59

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО поможет Украине с развитием вооруженных сил

НАТО поможет Украине развивать армию и проводить реформы, которые помогают стране продвигаться вперед в ее евроатлантических устремлениях. Об этом сообщил сегодня представитель Североатлантического альянса. "Украина является ценным … vestikavkaza.ru »

2021-04-06 19:38

Фото: lenta.ru

НАТО поможет Украине развивать армию

НАТО поможет Украине развивать армию и проводить реформы, благодаря которым Киев сможет эффективнее двигаться в евроатлантическом направлении. «Мы ожидаем, что Украина продолжит концентрировать усилия на внутренних реформах, консолидировать свои демократические институты», — сказал представитель альянса. lenta.ru »

2021-04-06 18:42

Фото: lenta.ru

НАТО поможет Польше оплатить расходы на войска США

НАТО инвестирует четверть миллиарда долларов в инфраструктуру для американских вооружений в Польше, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, блок решил вложить более 260 миллионов долларов в поддержку американских войск в центральной Польше. Это ускорит усиление НАТО в Европе. lenta.ru »

2019-04-01 18:49

Фото: riafan.ru

НАТО поможет Украине побороть коррупцию для вступления в Альянс

Североатлантический альянс считает Украину важным партнером и намерен помогать Киеву на пути вступления в НАТО, в том числе в сфере борьбы с коррупцией. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2019-02-12 14:41

Фото: rosbalt.ru

НАТО поможет Украине обеспечить безопасность на военных складах

НАТО готов последовательно помогать Украине в усилении безопасности на военных складах. Об этом сообщил глава украинского МИД Павел Климкин, передает... rosbalt.ru »

2018-10-17 14:57

НАТО поможет Украине с переходом на стандарты Альянса

НАТО поможет Украине в реформе оборонного комплекса для того, чтобы перейти к стандартам Североатлантического альянса до 2020 года. Об этом заявил председатель Представительства НАТО в Украине Александр Винников на международной конференции в Киеве, сообщает Defense Express . tvzvezda.ru »

2018-10-14 05:24

НАТО поможет Молдавии

Министр обороны Молдавии Анатолий Шалару заявил, что НАТО окажет Молдавии помощь для повышения боеспособности армии. Он добавил, что Молдавия была включена в программу НАТО по наращиванию оборонного потенциала. utro.ru »

2016-07-12 14:36

Фото: tvc.ru

НАТО поможет Украине устранить зависимость от российского ОПК

НАТО поддержит вооруженные силы Украины поставками и поможет тем самым снизить зависимость от российского оборонно-промышленного комплекса. Об этом после подписания соглашения между альянсом и Минобороны страны заявили в пресс-службе украинского военного ведомства. tvc.ru »

2016-06-15 08:38

Фото: vesti.ru

НАТО поможет в реабилитации силовиков, пострадавших в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко и уполномоченный главы государства по правам людей с инвалидностью Валерий Сушкевич обсудили вопросы реабилитации участников силовой операции в Донбассе. vesti.ru »

2015-08-15 12:44