Названо идеальное время для бюджетного летнего отпуска

Названо идеальное время для бюджетного летнего отпуска
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 10:58

Летний отпуск стоит запланировать на начало июня ради экономии на перелетах и проживании. Об этом заявили эксперты турсервиса Aviasales. При бронировании авиабилетов на июнь в популярные у путешественников города России и зарубежья прямо сейчас удастся сэкономить 12 процентов по сравнению с другими месяцами лета.

Подробнее читайте на ...

названо идеальное время бюджетного летнего отпуска

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для завтрака

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, почему необходимо завтрак вскоре после пробуждения, а идеальным временем для первого приема пищи назвала восемь часов утра. Она объяснила это циркадными ритмами и тем, что при позднем приеме пище организму труднее контролировать уровень глюкозы в крови. lenta.ru »

2024-02-07 16:27

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время прогревания машины в мороз

При морозе в минус 10-15 градусов Цельсия прогревать двигатель машины следует не больше трех минут. Идеальный срок назвал автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. После этого нужно начинать движение на невысоких скоростях — сильно разгоняться не стоит. lenta.ru »

2024-01-10 15:57

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для разных видов тренировок

Эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Кира Глинка назвала идеальное время для разных видов тренировок. Глинка заявила, что после пробуждения можно выйти на пробежку, сделать легкую гимнастику или поплавать в бассейне. lenta.ru »

2023-12-09 11:56

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для секса

Психолог, специализирующийся на проблемах в отношениях, Марианна Джонсон рассказала об идеальном времени суток для занятий сексом. По ее мнению, половые контакты лучше планировать на утренние часы. Такое начало дня поможет партнерам легче справляться с сексом и обеспечит им прилив энергии на весь день. lenta.ru »

2023-08-16 08:33

Фото: lenta.ru

Названо идеальное количество часов для занятий спортом в неделю

Декан факультета физической культуры Государственного университета просвещения Ирина Кулишенко назвала идеальное количество часов для занятий спортом в неделю. Эксперт заявила, что еженедельная активность должна составлять от пяти до семи часов, а ее уровень надо подбирать с учетом состояния здоровья. lenta.ru »

2023-08-12 18:52

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для покупки «вторички»

Выгоднее всего приобрести недвижимость на вторичном рынке за наличные можно через две недели после повышения ключевой ставки ЦБ. Об этом заявил риелтор Максим Юсов. Он пояснил, что в течение двух недель после повышения учетной ставки банки зачастую пересматривают свои ипотечные программы и повышают ставки. lenta.ru »

2023-08-03 18:48

Названо идеальное молоко для протеиновых коктейлей после тренировок

Протеиновый коктейль лучше делать на коровьем или соевом молоке. Об этом заявила главный преподаватель в области физиологии упражнений и спортивного питания Университета Хартфордшира Линдси Касс. life.ru »

2023-04-30 12:03

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для занятий бегом

Российская бегунья Юлия Пухкал назвала идеальное время для занятий бегом. Эксперт посоветовала подстроить занятия под циркадные ритмы организма, то есть биологические часы. Она заявила, что у большинства людей пик активности приходится на время около пяти часов вечера, которое является оптимальным для тренировок. lenta.ru »

2023-04-20 18:24

Названо идеальное время физической активности для поддержания себя в форме

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Минимальное время для поддержания хорошей формы обозначил главный внештатный специалист ведомства по спортивной медицине Борис Поляев. Он считает, что тренироваться нужно минимум 150 минут в неделю. fedpress.ru »

2023-04-07 10:12

Фото: lenta.ru

Названо идеальное количество свиданий до первого секса

Специалист по отношениям Джейкоб Лукас призвал не торопиться с сексом при знакомстве с новым человеком. Он отметил, что правило «подожди третьего свидания» работает на руку тем, кто хочет длительных отношений. lenta.ru »

2023-04-02 16:28

Названо идеальное время для занятий спортом с минимумом последствий

Лучше всего ходить в спортзал между полуднем и 17:00, так как физические занятия в это время благотворно влияют на сердце. Об этом пишет Nature, ссылаясь на китайских учёных из Гуандунского института сердечно-сосудистых заболеваний. life.ru »

2023-03-01 17:31

Названо идеальное время суток для секса, чтобы он не был трудным и скучным

Многие пары для выполнения супружеского долга выбирают вечернее и ночное время суток, а после жалуются на плохое самочувствие. При этом и сам процесс проходит не совсем идеально. Так когда же лучше заниматься сексом и при каких обстоятельствах? Как рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук, это совершенно индивидуальный вопрос, на который влияют многие факторы, в том числе темперамент, возраст и жилищные условия. life.ru »

2023-01-29 13:15

Названо идеальное время для начала новогоднего застолья

Единичное нарушение режима питания здоровью не навредит, уверен врач. В обычные же дни он предлагает ужинать не позднее чем за три часа до сна. life.ru »

2022-12-25 14:23

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для выхода из доллара

Заместитель директора ВШ финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Бондаренко рассказала, что решение о переводе сбережений из доллара стоит принимать, опираясь свои цели. В интервью агентству «Прайм» она призвала переводить накопления из доллара в турецкую лиру и другие валюты. lenta.ru »

2022-04-06 03:58

Фото: lenta.ru

Названо идеальное растение для городской квартиры

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова заявила, что многие городские жители хотят иметь неприхотливые, красивые и полезные комнатные растения. В интервью радио Sputnik эксперт заявила, что под это описание подходит хлорофитум. lenta.ru »

2022-02-08 09:07

Фото: nsn.fm

Названо идеальное жилье для миллениалов

О предпочтениях современных москвичей в выборе квартиры рассказали в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» представители MR Group – одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. nsn.fm »

2021-10-01 16:02

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для тренировок летом

Фитнес-тренер Евгений Шилин заявил, что высокая температура воздуха не должна стать препятствием для тренировок. Эксперт названо идеальное время для физических упражнений летом. Шилин посоветовал в жару заниматься спортом по утрам. lenta.ru »

2021-07-15 23:42

Фото: lenta.ru

Названо идеальное время для фастфуда при похудении

Врач-диетолог Елена Соломатина назвала идеальное время для употребления фастфуда, чтобы не навредить фигуре. Она посоветовала худеющим россиянам есть вредную калорийную пищу в утренние часы перед основной активностью. lenta.ru »

2020-07-13 20:16