Названы дешевые способы очистить унитаз от ржавчины

Названы дешевые способы очистить унитаз от ржавчины
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 20:04

Очистить унитаз от ржавчины и разводов поможет самодельное средство из уксуса. Дешевые способы улучшить состояние сантехники назвали эксперты портала «БелНовости». Уксус необходимо нанести на загрязненную поверхность и оставить на несколько часов.

При желании ускорить процесс можно использовать соду. .

Подробнее читайте на ...

названы дешевые способы очистить унитаз ржавчины

Фото: lenta.ru

Названы дешевые способы устранить неприятный запах в доме

Избавиться от неприятного запаха в доме удастся с помощью соды и активированного угля. Простые и дешевые способы устранить эту проблему назвали эксперты издания «БелНовости». Для того чтобы убрать неприятный запах, специалисты в первую очередь посоветовали найти его источник. lenta.ru »

2024-02-07 10:36

Фото: lenta.ru

Названы дешевые способы придать дому более дорогой вид

Придать дому более дорогой вид можно без лишних трат, если добавить в интерьер несколько элементов, рассказал дизайнер интерьеров Престон Конрад. По его словам, для этого на кухне должна находиться утварь из одного набора или выполненная в одном стиле. lenta.ru »

2023-11-01 18:49

Фото: lenta.ru

Названы дешевые способы спасти жилье от плесени

Удалить застарелую плесень в доме или квартире поможет уксус с содой, заявила эксперт Ирина Лялина. Он отметила, что в борьбе с грибами хорошо помогает хлор, однако есть более экологичные методы, в том числе смесь уксуса и соды. lenta.ru »

2023-10-31 14:57

Фото: lenta.ru

Названы дешевые способы утеплить квартиру

Энергосберегающая пленка поможет утеплить квартиру без лишних затрат. Она защитит не только от холода, но и от лишнего шума, проникающего с улицы. При этом изделие не снижает прозрачность стекла, является устойчивым к ультрафиолету и не нуждается в замене в течение нескольких лет. lenta.ru »

2023-10-11 17:53

Фото: lenta.ru

Названы дешевые способы предотвратить осеннее нашествие пауков на квартиру

Клинеры назвали дешевые способы предотвратить осеннее нашествие пауков на квартиру. По словам специалистов, отвадить назойливых пауков от дома можно с помощью спрея, приготовленного из воды и масла перечной мяты, лимонного сока или уксуса, а также используя каштаны или свечи. lenta.ru »

2022-09-05 14:31

Фото: lenta.ru

Названы дешевые варианты отдыха в последних свободных отелях Сочи на август

Одно из самых бюджетных предложений отдыха в Сочи в августе можно найти у отеля «Бархатные сезоны» — проживание на двоих обойдется в 43,2 тысячи рублей. Отмечается, что в отелях Сочи фиксируют практически полную загрузку на конец июля. lenta.ru »

2022-07-22 14:34

Фото: rosbalt.ru

Названы дешевые продукты, восстанавливающие печень

Россиянам рассказали о доступных продуктах, которые могут помочь с восстановлением печени. Врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова советует налегать... rosbalt.ru »

2022-06-07 18:08

Названы дешевые авианаправления для путешествий по России в апреле

В пределах 1500 рублей можно купить билет из Москвы в такие города, как Калуга, Петрозаводск, Казань, Псков, Воронеж и Санкт-Петербург tass.ru »

2020-03-19 09:00

Фото: lenta.ru

Названы дешевые иномарки для россиян

Корейский автомобиль KIA Rio оказался самой популярной иномаркой в России в ценовой категории от 800 тысяч до миллиона рублей. Его цена составила 939 тысяч рублей. На втором месте по популярности автомобиль Hyundai Solaris, на третьем седан Volkswagen Polo — стоимость этих машин составила 897 тысяч и 848 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-07-08 16:05

Названы самые дешевые туры на море в конце июня

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Лидером рейтинга стал российский Юг - Анапа и Крым, где стоимость недельного отдыха на двоих с перелетом и вылетом из Москвы находится в пределах 20−22 тысяч рублей (без питания), сообщает АТОР. news.mail.ru »

2018-06-05 15:15

Фото: mirnov.ru

Названы популярные и дешевые курорты минеральных вод России

Туристический сервис Tvil.ru определил самые популярные и недорогие курорты минеральных вод в России для отдыха этим летом. mirnov.ru »

2018-05-21 12:18

Названы самые дешевые морские курорты

Самыми дешевыми зарубежными курортами для летнего отдыха оказались Абхазия, Азербайджан и Вьетнам, передает РИА Новости со ссылкой на рейтинг Skyscanner. Сообщается, что специалисты проанализировали среднюю стоимость авиабилетов, жилья и расходов на месте курортов. Расчеты велись для российских путешественников, с учетом двухнедельного отдыха для двух взрослых людей.

kapital-rus.ru »

2018-05-17 14:05

Названы самые дешевые города Европы на весенние каникулы

Первое место соответствующего рейтинга, составленного The Telegraph, занимает Краков, второе - Вильнюс и третье - Рига. Москва также вошла в топ и находится на шестой позиции.

news.mail.ru »

2018-03-26 19:37