NBC: Путин лично вмешался в ход выборов в США, чтобы отомстить Клинтон

NBC: Путин лично вмешался в ход выборов в США, чтобы отомстить Клинтон
фото показано с : versia.ru

2016-12-15 07:53

Американский канал NBC сообщил со ссылкой на высокопоставленные источники в американской разведке, что президент РФ Владимир Путин лично участвовал во вмешательстве в выборы главы государства, прошедшие в США в прошлом месяце.

Подробнее читайте на ...

nbc путин лично вмешался ход выборов сша отомстить

Фото: rosbalt.ru

NBC: Путин даст первое за три года интервью американским СМИ

Российский лидер Владимир Путин даст первое за три года интервью американским СМИ. Об этом сообщает телеканал NBC. По его данным, оно состоится до саммита... rosbalt.ru »

2021-06-11 17:45

NBC: Путин уже обозначил свой приоритет — он собирается противостоять Западу

Набрав более 75 процентов голосов на выборах при явке более 60 процентов, Владимир Путин стал самым всенародно избранным президентом в истории современной России, сообщает NBC. При этом российский лидер уже дал понять, что во время следующего срока приоритетом для него будет противостояние Западу. russian.rt.com »

2018-03-20 06:08

Фото: russian.rt.com

NBC: Путин призвал США «не учить Россию, как жить»

Президент России Владимир Путин отверг обвинения во «вмешательстве в выборы в США», а также наличие у Кремля «дискредитирующей информации» о Дональде Трампе. Об этом российский лидер заявил в интервью с журналистом NBC Мегин Келли. russian.rt.com »

2017-06-05 16:55

Фото: russian.rt.com

NBC: Путин отверг обвинения во «вмешательстве в американские выборы» и призвал США «не учить Россию, как жить»

Президент России Владимир Путин отверг обвинения во «вмешательстве в выборы в США», а также наличие у Кремля «дискредитирующей информации» о Дональде Трампе. Об этом российский лидер заявил в интервью с журналистом NBC Мегин Келли. russian.rt.com »

2017-06-05 06:25

Фото: russian.rt.com

NBC News: Путин заподозрил ЦРУ в хакерских атаках в США

Хакеры, совершившие атаки в ходе выборов президента США, могли быть «откуда угодно» и могли «профессионально свалить вину на Россию», заявил в интервью NBC News Владимир Путин. По словам российского лидера, за хакерскими атаками могло также стоять ЦРУ. russian.rt.com »

2017-06-03 13:08

Фото: pronedra.ru

NBC: Путин лично вмешался в президентскую кампанию в США

Спецслужбы США с большой долей уверенности утверждают, что Владимир Путин лично принял участие в кампании, направленной на вмешательство в выборы американского президента. pronedra.ru »

2016-12-15 09:25

Фото: dp.ru

NBC: Путин лично вмешался в президентские выборы в США

Телеканал NBC со ссылкой на источники в разведке заявил о личном участии президента России Владимира Путина в кампании по вмешательству в ход избирательной кампании США. Источники считают, что именно Путин руководил хакерами, взломавшими сервера Демократической партии США. dp.ru »

2016-12-15 08:17

Фото: grani.ru

NBC: Путин лично руководил вмешательством в президентские выборы в США

Владимир Путин был лично вовлечен в кампанию по вмешательству в президентские выборы в США, указывая, как использовать украденные хакерами служебные материалы демократов. По данным источников телеканала NBC, об этом можно говорить "с большой долей уверенности". grani.ru »

2016-12-15 08:06

Фото: russian.rt.com

NBC: Путин продолжит вмешательство в дела США и после предвыборного «пинка»

По мнению американской разведки и экспертов, российская кампания дезинформации и хакерские атаки не прекратятся и после завершения президентских выборов в США, сообщает NBC. Владимир Путин стремится не просто подорвать легитимность этих выборов, но и ослабить будущего американского лидера, продемонстрировав свои возможности доставлять неприятности американцам и усилив таким образом свою собственную позицию на переговорах. russian.rt.com »

2016-11-08 22:55

Фото: russian.rt.com

NBC: Флоридская полиция арестовала «такого, как Путин»

В американском штате Флорида полиция арестовала Владимира Путина за дебош в супермаркете. Однако нарушителем спокойствия оказался не сам российский президент, а его полный тезка, который ответит перед судом за свое поведение, отмечает NBC. russian.rt.com »

2016-08-31 22:25