Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

2023-10-21 13:00

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку.

Подробнее читайте на ...

нейросеть показала атмосферные кадры известными героями которых поехать

Нейросеть показала, как бы выглядели герои повести Кира Булычёва в реальной жизни, и это чистый восторг

"Тайна третьей планеты" — одна из самых важных работ в истории советской анимации. Даже спустя десятилетия люди помнят о ней, вдохновляются ею. Сегодня с помощью ИИ люди решили посмотреть, как бы персонажи выглядели в реальном мире. Результат превзошёл ожидания. life.ru »

2024-04-18 19:00

Нейросеть показала Путину, что фото лунной миссии США является подделкой

В ходе международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) президенту России Владимиру Путину продемонстрировали работу американской нейросети, которая специализируется на изучении фотографий. life.ru »

2023-11-24 17:31

: Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Фото: metronews.ru

Нейросеть показала, как выглядели бы российские политики в мире Барби

Metro с помощью нейросети пофантазировало, в каком образе предстали бы российские политики во вселенной Барби и Кена metronews.ru »

2023-08-02 18:19

Нейросеть показала, как выглядели бы знаменитые актёры СССР в образах Барби и Кена

Наши любимые советские актёры примерили на себе популярные в последнее время образы кукол Барби. И кажется, что усатого Кена Боярского мы ждали всю жизнь. Вы только посмотрите на это! life.ru »

2023-07-28 15:40

Нейросеть показала, как выглядели бы герои фильмов Marvel, если бы их снимали в СССР

Звёздные актёры Советского Союза примерили на себя роли Железного Человека, Чёрной Вдовы и других персонажей Marvel благодаря Midjourney. А вы бы пошли в кино на эти фильмы? life.ru »

2023-07-15 19:00

Нейросеть показала кошачью неделю высокой моды, и она великолепна

На модных показах часто происходит что-то загадочное и эпатажное, и это не всегда производит положительное впечатление на зрителей. Но участники модного дефиле из этой подборки мгновенно покорили бы сердца всех без исключения. ridus.ru »

2023-07-11 11:00

Нейросеть показала, кем будут работать звезды, если в России отменят шоу-бизнес

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Телеграм-канал «Нейромашина» распространяет сгенерированные нейросетью снимки, на которых показано, кем будут работать отечественные звезды, если в России отменят шоубизнес. fedpress.ru »

2023-06-27 15:06

Нейросеть показала популярных супергероев, не успевших похудеть к лету

Кинематограф приучил нас, что супергерои на экранах всегда имеют подтянутое спортивное тело и даже рельефную мускулатуру. Но давайте представим, что в мире наступила утопия, и у экранных супергероев больше нет работы. ridus.ru »

2023-05-15 22:35

Нейросеть показала, как бы выглядели персонажи "Бременских музыкантов" в реальной жизни

Нейросети продолжают завоёвывать мир. Они уже даже за мультики принялись! Авторы проекта "Рисунки из нейросети" с помощью Midjourney посмотрели, как "бременские музыканты" выглядели бы в реальной жизни. life.ru »

2023-04-29 15:00

Нейросеть показала, как бы выглядели российские марки машин в облике людей

На что только не способен искусственный интеллект! Проект "Рисунки из нейросети" с помощью Midjourney показал, как бы выглядели наши марки машин, если бы были людьми. Очень интересно посмотреть! life.ru »

2023-03-31 14:00

Нейросеть показала города России в людском обличье, и от этих шедевров глаз не оторвать

Midjourney снова творит чудеса. На этот раз нейросеть попросили хуманизировать — превратить в людей — города России. И вот какие образы, пропитанные русским духом и колоритом, получились. life.ru »

2023-02-20 12:00

Нейросеть показала, как выглядели бы герои сериала "Друзья" в СССР, и это ну очень смешно

ИИ-энтузиаст использовал нейросеть Midjourney, чтобы посмотреть на героев культового ситкома "Друзья" в советской обстановке. Вышло очень интересно, но не без загвоздок... life.ru »

2023-02-16 16:50