Нейросеть показала, как бы выглядели российские марки машин в облике людей

2023-3-31 14:00

На что только не способен искусственный интеллект! Проект "Рисунки из нейросети" с помощью Midjourney показал, как бы выглядели наши марки машин, если бы были людьми. Очень интересно посмотреть!

Подробнее читайте на ...

нейросеть показала выглядели российские марки машин облике

Нейросеть показала, как бы выглядели герои повести Кира Булычёва в реальной жизни, и это чистый восторг

"Тайна третьей планеты" — одна из самых важных работ в истории советской анимации. Даже спустя десятилетия люди помнят о ней, вдохновляются ею. Сегодня с помощью ИИ люди решили посмотреть, как бы персонажи выглядели в реальном мире. Результат превзошёл ожидания. life.ru »

2024-04-18 19:00

Нейросеть показала Путину, что фото лунной миссии США является подделкой

В ходе международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) президенту России Владимиру Путину продемонстрировали работу американской нейросети, которая специализируется на изучении фотографий. life.ru »

2023-11-24 17:31

: Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. life.ru »

2023-10-21 13:00

Фото: metronews.ru

Нейросеть показала, как выглядели бы российские политики в мире Барби

Metro с помощью нейросети пофантазировало, в каком образе предстали бы российские политики во вселенной Барби и Кена metronews.ru »

2023-08-02 18:19

Нейросеть показала, как выглядели бы знаменитые актёры СССР в образах Барби и Кена

Наши любимые советские актёры примерили на себе популярные в последнее время образы кукол Барби. И кажется, что усатого Кена Боярского мы ждали всю жизнь. Вы только посмотрите на это! life.ru »

2023-07-28 15:40

Нейросеть показала, как выглядели бы герои фильмов Marvel, если бы их снимали в СССР

Звёздные актёры Советского Союза примерили на себя роли Железного Человека, Чёрной Вдовы и других персонажей Marvel благодаря Midjourney. А вы бы пошли в кино на эти фильмы? life.ru »

2023-07-15 19:00

Нейросеть показала кошачью неделю высокой моды, и она великолепна

На модных показах часто происходит что-то загадочное и эпатажное, и это не всегда производит положительное впечатление на зрителей. Но участники модного дефиле из этой подборки мгновенно покорили бы сердца всех без исключения. ridus.ru »

2023-07-11 11:00

Нейросеть показала, кем будут работать звезды, если в России отменят шоу-бизнес

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Телеграм-канал «Нейромашина» распространяет сгенерированные нейросетью снимки, на которых показано, кем будут работать отечественные звезды, если в России отменят шоубизнес. fedpress.ru »

2023-06-27 15:06

Нейросеть показала популярных супергероев, не успевших похудеть к лету

Кинематограф приучил нас, что супергерои на экранах всегда имеют подтянутое спортивное тело и даже рельефную мускулатуру. Но давайте представим, что в мире наступила утопия, и у экранных супергероев больше нет работы. ridus.ru »

2023-05-15 22:35

Нейросеть показала, как бы выглядели персонажи "Бременских музыкантов" в реальной жизни

Нейросети продолжают завоёвывать мир. Они уже даже за мультики принялись! Авторы проекта "Рисунки из нейросети" с помощью Midjourney посмотрели, как "бременские музыканты" выглядели бы в реальной жизни. life.ru »

2023-04-29 15:00

Нейросеть показала города России в людском обличье, и от этих шедевров глаз не оторвать

Midjourney снова творит чудеса. На этот раз нейросеть попросили хуманизировать — превратить в людей — города России. И вот какие образы, пропитанные русским духом и колоритом, получились. life.ru »

2023-02-20 12:00

Нейросеть показала, как выглядели бы герои сериала "Друзья" в СССР, и это ну очень смешно

ИИ-энтузиаст использовал нейросеть Midjourney, чтобы посмотреть на героев культового ситкома "Друзья" в советской обстановке. Вышло очень интересно, но не без загвоздок... life.ru »

2023-02-16 16:50