Не терять бдительность: какие опасности могут скрывать QR-коды

Не терять бдительность: какие опасности могут скрывать QR-коды
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-30 06:18

Мошенники с каждым годом становятся изобретательнее. Как не попасться на их уловки?

Подробнее читайте на ...

терять бдительность опасности скрывать qr-коды

Россиян призвали не терять бдительность из-за установки сетей от акул на курортах Египта

После трагедии в Хургаде на прошлой неделе владельцы египетских курортов начали устанавливать в море сети против акул. Специалист по морским млекопитающим ООО "Биологическая станция" Александр Жбанов объяснил в разговоре с РИА "ФедералПресс", насколько безопасна и эффективна такая защита. life.ru »

2023-06-14 14:46

Экс-президент Латвии Затлерс заявил, что в отношении России не стоит терять бдительность

Понятно, что зверский вандализм правящих националов Латвии в отношении памятника Освободителям Риги, всколыхнул страну – наступило «похмелье» у нацистов – а что предпримет Россия? Может, «пойдет» на Латвию? argumenti.ru »

2022-08-30 14:50

Фото: lenta.ru

Врачи назвали признаки опасных родинок и посоветовали не терять бдительность

Издание ETNT, опираясь на данные Американской академии дерматологии, напомнили о красноречивых признаках опасной родинки и посоветовали не терять бдительность. Так, например, зуд или кровотечение из родинки, а также появление странных пятен, могут оказаться симптомами серьезного заболевания. lenta.ru »

2022-05-30 08:45

Глава ВОЗ призвал не терять бдительность из-за легкого течения болезни при омикрон-штамме

Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что "повышенная заразность увеличивает число случаев госпитализации и смерти" tass.ru »

2021-12-29 19:19

"Бдительность терять не нужно": Академики РАН оценили опасность заражения человека птичьим гриппом в Китае

По словам специалистов, на данный момент риска масштабного распространения болезни нет. В свою очередь один из российских учёных отметил, что заражение H10N3 происходит весьма необычным образом. life.ru »

2021-06-01 14:03

Путин: борьба с коронавирусом еще не закончена, терять бдительность нельзя

Борьба с коронавирусной инфекцией все еще продолжается, нельзя терять бдительность. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания президиума Госсовета. Президент обратился к гражданам России с просьбой проявить максимальную ответственность за себя и за всех тех, кто находится рядом. tvzvezda.ru »

2020-09-28 19:32

Фото: vz.ru

Путин призвал россиян не терять бдительность в борьбе с коронавирусом

Борьба с коронавирусом еще не закончена, терять бдительность нельзя, заявил президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания президиума Госсовета. «Борьба с эпидемией еще далеко не закончена, она продолжается. vz.ru »

2020-09-28 19:28

Специалист рассказал, почему не стоит терять бдительность на сайтах знакомств

Всем пользователям подобных ресурсов он посоветовал быть внимательными и не переводить куда-либо свои деньги.Читать далее... life.ru »

2020-08-10 05:53

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Бдительность терять нельзя

Рост активности террористических ячеек от Калининграда до Северного Кавказа, который сегодня наблюдается (пусть он далеко не всегда заметен простым гражданам), говорит о том, что задача «отомстить России на выборах президента» с повестки дня не снята echo.msk.ru »

2018-03-16 20:20

МОК об олимпийцах из России: Они "чистые", но нельзя терять бдительность

Спортсменов из России, приехавших на Олимпиаду в Пхёнчхане, в МОК назвали "чистыми", но отнесли к "группе риска". Такой комментарий дал директор медицинского департамента Международного олимпийского комитета Ричард Баджетт. life.ru »

2018-02-11 06:54