В Нижнем Тагиле в спортзале во время продленки школьница получила травму челюсти

2023-1-13 14:07

В Нижнем Тагиле в группе продленного дня в спортзале школы №23 ученица 2015 года рождения получила травму челюсти. ЧП произошло 12 января около 15:20 во время проведения подвижных игр с использованием инвентаря, в том числе при работе на шведской стенке

В Нижнем Тагиле в группе продленного дня в спортзале школы №23 ученица 2015 года рождения получила травму челюсти. ЧП произошло 12 января около 15:20 во время проведения подвижных игр с использованием инвентаря, в том числе при работе на шведской стенке. Прокуратура проводит по данному факту проверку.   «Прокуратурой будет дана оценка на предмет соблюдения администрацией образовательного учреждения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. По результатам проверки при наличии оснований буду приняты меры прокурорского реагирования», — сообщили в прокуратуре Свердловской области.  

Подробнее читайте на ...

получила травму нижнем челюсти спортзале тагиле время

«Получила травму, но вырвала золото»: тренер Мартьяновой рассказал о ее триумфальном поединке

Российская фехтовальщица Марта Мартьянова, которая принесла золото нашей команде на Олимпийских играх в Токио, несмотря на серьезную травму, является очень трудолюбивым спортсменом. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал ее тренер Артур Ахматхузин, отметив, что девушка вышла на замену и ее успех стал настоящим сюрпризом. tvzvezda.ru »

2021-07-30 00:27

Фото: vestikavkaza.ru

Женщина получила травму головы в аварии на Ставрополье

Один человек пострадал в результате автоаварии на пересечении улиц Саратовская и Гомельская в Ставрополе. Как сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД России, водитель "ВАЗ-210540" не предоставил преимущество в движении и столкнулся с … vestikavkaza.ru »

2021-07-16 11:15

Фото: 5-tv.ru

Злой рок? Разрушившая семью Макеева получила травму в разгар медового месяца

Молодая актриса чудом не лишилась ноги. Ранее, сразу после свадьбы, она также попала в больницу. Неужели кто-то навел порчу на звезду? 5-tv.ru »

2021-07-15 23:26

Кристина Асмус получила травму из-за падения с лестницы

Два дня назад Асмус показала фото с загипсованной ногой. Зрители решили, что Кристина оказалась на больничной койке по сценарию, но актриса призналась, что действительно получила травму. У артистки – разрыв связок из-за падения с лестницы. vesti.ru »

2021-07-04 12:48

Видео из Сети. Кристина Асмус получила травму из-за падения с лестницы

Два дня назад Асмус показала фото с загипсованной ногой. Зрители решили, что Кристина оказалась на больничной койке по сценарию, но актриса призналась, что действительно получила травму. У артистки – разрыв связок из-за падения с лестницы. vesti.ru »

2021-07-04 12:48

Чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова получила травму

Российская фигуристка Анна Щербакова, завоевавшая золото на прошедшем в Стокгольме чемпионате мире - 2021 , получила травму. Об этом написала сама спортсменка на своей странице в Instagram. «К сожалению, эти сборы в Новогорске начались для меня с нелепой травмы, которая случилась не на тренировке», - пояснила фигуристка поклонникам, почему она пропустила ледовые тренировки на сборе группы тренера Этери Тутберидзе в Новогорске. tvzvezda.ru »

2021-06-29 17:46

Фото: versia.ru

Анна Щербакова получила травму на сборах в Новогорске

Действующая чемпионка мира в женском одиночном катании Анна Щербакова из-за полученной травмы не тренируется с группой Этери Тутберидзе на сборах в Новогорске. versia.ru »

2021-06-28 22:43

Фото: rosbalt.ru

Дочь сенатора Тюльпанова упала с электросамоката и получила серьезную травму

Блогер Милана Тюльпанова получила травмы из-за падения с электросамоката. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова решила покататься вместе с подругами... rosbalt.ru »

2021-06-27 05:13

Фото: nation-news.ru

Петербурженка получила травму из-за обрушения фасада на Невском проспекте

В переулке Пирогова в Санкт-Петербурге на голову женщине упал кусок декоративной плитки, отвалившийся от фасада дома, построенного в XIX веке. nation-news.ru »

2021-06-21 02:12

Фото: rosbalt.ru

В Тверской области администратор Fix Price получила травму головы при обрушении штабеля

В городе Конаково в Тверской области на голову женщины-администратора магазина Fix Price (ООО «БЭСТ ПРАЙС) обрушился штабель стоек от стеллажей. Как рассказали... rosbalt.ru »

2021-06-04 14:17

Фото: rosbalt.ru

Каскадер получила травму на съемках фильма в Москве

Съемки фильма, проходившие в Пресненском районе столицы, закончились травмой для одной из их участниц. Инцидент, как сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-05-21 14:38

«Вернулась и допела»: Гагарина получила травму во время выступления

ЧЕЛЯБИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. На концерте в Челябинске у певицы Полины Гагариной прямо во время выступления случился вывих плеча. Видео с инцидентом опубликовано на официальной странице артистки «Вконтакте». fedpress.ru »

2021-04-26 22:13

Фото: rosbalt.ru

Девочка получила травму, играя в торговом центре в Москве

Московская прокуратура проводит поверку в связи с инцидентом в детском центре, в результате которого ребенок получил травму, сообщили «Росбалту» в надзорном... rosbalt.ru »

2021-04-10 18:58

Фото: rosbalt.ru

После инцидента со Стриженовой еще одна ведущая «Первого канала» получила травму

Российская актриса, звезда шоу «Вечерний Ургант» и ведущая программы «Dance Революция» на «Первом канале» Алла Михеева получила травму головы во время... rosbalt.ru »

2021-04-09 21:56

Илана Юрьева получила серьёзную травму на отдыхе в Сочи

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева сообщила своим подписчикам о серьёзной травме. Во время романтического отдыха со своим мужем в Красной Поляне в артистку врезался мужчина. argumenti.ru »

2021-03-03 17:52

"Спасибо, что жива": актриса "Уральских пельменей" получила серьезную травму

Илана Юрьева, актриса и участница шоу "Уральские пельмени" серьезно травмирована во время катания на горнолыжной трассе в Сочи. Актриса благодарит горы за то, что отпустили ее живой. vesti.ru »

2021-02-27 13:06

Фото: lenta.ru

Звезда «Голодных игр» получила травму на съемках фильма

Американская актриса и звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс получила травму на съемках комедии «Не смотри вверх». Предположительно, в нее попали осколки от спецэффектов. На данный момент степень тяжести повреждений неизвестна. lenta.ru »

2021-02-06 13:47