Нового министра образования Украины обвинили в плагиате диссертации

Нового министра образования Украины обвинили в плагиате диссертации
фото показано с : lenta.ru

2023-3-21 16:19

Назначенного 21 марта на должность министра образования Украины Оксена Лисового обвинили в плагиате диссертации. Части текста в его работе заимствованы из других исследований, а для обхода системы проверки министр использовал замену украинских букв на английские. Об этом сообщает «Политика страны».

Подробнее читайте на ...

нового министра образования украины обвинили плагиате диссертации

Нового министра обороны Грузии назначили вице-премьером

По словам председателя кабмина Ираклия Кобахидзе, департамент стратегических коммуникаций администрации правительства возглавит Михаил Пеикришвили tass.ru »

2024-02-12 10:34

Фото: lenta.ru

Нового министра обороны Украины обвинили в работе на американскую разведку

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров передавал американской разведке информацию, связанную с конфликтом на Украине. Об этом заявил обозреватель турецкой газеты dikGAZETE Омюр Челикденмез. Он отметил, что глава оборонного ведомства препятствовал мирному урегулированию конфликта. lenta.ru »

2023-09-08 04:14

Фото: lenta.ru

Нового министра обороны Украины назвали ставленником США

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров — ставленник США, также связанный с беглым турецким оппозиционером Фетхуллахом Гюленом, заявил бывший депутат от Крыма Руслан Бальбек. По мнению эксперта, США намерены использовать нарратив про «угнетаемую российскими властями нацию», чтобы оправдать агрессию против Крыма. lenta.ru »

2023-09-04 12:37

Фото: lenta.ru

Нового министра обороны Украины назвали марионеткой США

Представитель Крымской межнациональной миссии, крымско-татарский общественник Заур Смирнов прокомментировал назначение главы Фонда госимущества Рустема Умерова на пост министра обороны Украины. Смирнов назвал Умерова марионеткой США и подчеркнул, что тот никогда не имел отношения к армии. lenta.ru »

2023-09-04 06:18

Фото: vz.ru

Нового министра образования Украины Лисового обвинили в плагиате работы брата Ющенко в диссертации

В диссертации Оксена Лисового, которого в среду Верховная рада назначила министром образования Украины, нашли плагиат работ других авторов, в том числе Петра Ющенко, брата экс-президента Украины Виктора Ющенко, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2023-03-25 23:13

У нового министра финансов Турции не оказалось экономического образования

Назначенный глава минфина является ярым сторонником Эрдогана, что в последнее время для президента кажется все более важным. riafan.ru »

2021-12-04 10:54

Фото: lenta.ru

Нового министра обороны Украины заподозрили во лжи спустя сутки после назначения

Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в политической подгруппе контактной группы по Донбассу Родион Мирошник заподозрил нового министра обороны Украины Алексея Резникова во лжи о том, что Киев не нарушал Минские договоренности, используя беспилотные летательные аппараты в Донбассе. lenta.ru »

2021-11-07 00:02

Нового министра МВД Латвии оштрафовали за передачу разрешения на автостоянку

Чуть более одной недели новый министр МВД Латвии Мария Голубева в должности, а уже неприятности: бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией применило 120 евро денежного штрафа к министру! За что? За передачу разрешения на автостоянку для использования помощнику другого депутата. argumenti.ru »

2021-06-14 18:43

Нового министра МВД Латвии уже оштрафовали

Чуть более одной недели новый министр МВД Латвии Мария Голубева в должности, а уже неприятности: бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией применило 120 евро денежного штрафа к министру! За что? За передачу разрешения на автостоянку для использования помощнику другого депутата. argumenti.ru »

2021-06-14 18:43

Нового министра просвещения позвали в Думу на обстоятельный разговор

Новый глава образовательного ведомства отметил, что были обозначены направления работы министерства. По его словам, «коллеги из комитета в целом одобрили предложения». argumenti.ru »

2020-02-10 16:34

Фото: nsn.fm

Нового министра образования Украины раскритиковали из-за безграмотности

Украинские интернет-пользователи раскритиковали нового министра образования и науки Анну Новосад за многочисленные ошибки в тексте nsn.fm »

2019-09-02 15:36

Нового министра образования Украины пристыдили за ошибки в тексте

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-09-02 12:41

Нового министра образования Украины высмеяли за неграмотность: Стыд испанский

Подписчики заметили, что Новосад владеет государственным языком на уровне жалкого троечника. Новый министр образования и науки Украины Анна Новосад сразу после вступления в должность написала длинный пост в "Фейсбуке", в котором поблагодарила президента и правительство за оказанное доверие. life.ru »

2019-09-02 10:13

Нового министра образования Украины высмеяли в соцсетях за ошибки в публикации

Один из пользователей соцсетей отметил, что у Анны Новосад есть все шансы "окончательно добить остатки образования" tass.ru »

2019-09-02 09:44

Нового министра образования Украины высмеяли за грубые ошибки в тексте

Нового министра образования и науки Украины Анну Новосад подвергли критике за грубые ошибки в тексте. Ранее глава ведомства опубликовала на своей страничке в соцсети пост на украинском языке. argumenti.ru »

2019-09-02 09:35

Фото: lenta.ru

Нового министра образования Украины высмеяли за ошибки в тексте

Новый министр образования и науки Украины Анна Новосад допустила множество ошибок в тексте, который опубликовала на своей странице в Facebook. На текст обратила внимание юрист Татьяна Монтян. Запись с исправленными ошибками она выложила на своем аккаунте в той же соцсети. lenta.ru »

2019-09-02 04:41