Результатов: 10

Кремль: Путин провел обстоятельный телефонный разговор с Си Цзиньпином

Президент Владимир Путин провел обстоятельный телефонный разговор с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином, сообщили в Кремле. «Президент России тепло поздравил председателя КНР и дружественный китайский народ с наступающим Праздником Весны», говорится в заявлении по итогам переговоров, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2024-2-8 14:35

«Обстоятельный разговор»: Путин отметил роль женщин в обеспечении безопасности России

Сегодня представительницы прекрасного пола реализуют в жизнь масштабные проекты на благо страны. 5-tv.ru »

2023-6-5 10:59

Путин и Токаев провели обстоятельный разговор в Кремле

Во время рабочего визита в Россию президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным вопросы двустороннего сотрудничества. Руководители стран провели обстоятельный разговор, сообщил пресс-секретарь казахстанского лидера Руслан Желдибай. life.ru »

2023-5-9 16:45

«Сложный и обстоятельный разговор»: О чем были переговоры советников лидеров «нормандской четверки»?

В берлинских переговорах участвовали с российской стороны — Дмитрий Козак, с немецкой — Ян Хеккер, у французов — Эммануэль Бон, у украинцев — Андрей Ермак. 5-tv.ru »

2020-7-4 00:43

Нового министра просвещения позвали в Думу на обстоятельный разговор

Новый глава образовательного ведомства отметил, что были обозначены направления работы министерства. По его словам, «коллеги из комитета в целом одобрили предложения». argumenti.ru »

2020-2-10 16:34

«Обстоятельный обмен мнениями»: как прошёл визит Путина в Саудовскую Аравию

По итогам визита Владимира Путина в Саудовскую Аравию подписано более 20 соглашений, в том числе хартия о долгосрочном сотрудничестве стран-производителей нефти и меморандум об упрощении выдачи виз. russian.rt.com »

2019-10-15 01:31

Путин и Макрон провели обстоятельный разговор по телефону о Сирии и Украине

Президенты РФ и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон обсудили по телефону положение дел, сложившееся после выхода США из Совместного всеобъемлющего... rosbalt.ru »

2019-7-18 16:09