Новые ограничения для российского бизнеса вводят финансовые организации Турции и Китая

Новые ограничения для российского бизнеса вводят финансовые организации Турции и Китая
фото показано с : versia.ru

2024-1-20 15:00

Турецкие банки отказываются сотрудничать с российскими из опасения санкций, узнали местные СМИ. По их данным, речь идёт как о разрыве корреспондентских отношений, так и о приостановке обработки платежей без формального закрытия договоров.

Подробнее читайте на ...

новые ограничения российского бизнеса вводят финансовые организации турции

Фото: versia.ru

Новые ограничения ЦБ не коснутся военной ипотеки

Центробанк определился с видами ипотечных кредитов, на которые распространятся прямые количественные изменения, а также с исключениями: последние будут сделаны для военной ипотеки, а также для жителей новых субъектов РФ. versia.ru »

2024-03-02 10:37

Какие новые ограничения для нелегальных мигрантов планируют ввести в Петербурге

Вопрос миграции в Северной столице в последнее время стоит очень остро. Все чаще в сводках то и дело появляются новости о преступлениях, связанных с приезжими. О том fedpress.ru »

2023-12-07 14:15

Новые ограничения для службы по контракту вступили в силу: новости понедельника

ВЛАДИВОСТОК, 25 сентября, ФедералПресс. В России вступили в силу новые ограничения для службы по контракты в Вооруженных силах РФ. Приказ подписал министр обороны Сергей Шойгу. fedpress.ru »

2023-09-25 02:29

Фото: lenta.ru

Новые ограничения для службы по контракту в ВС РФ вступили в силу

Приказ министра обороны РФ Сергея Шойгу утвердил перечень заболеваний, при наличии которых человек признается ограниченно годным и не допускается к военной службе по контракту в период мобилизации, в период военного положения и в военное время. Он вступил в силу с 24 сентября. lenta.ru »

2023-09-24 08:12

Новые ограничения, вопрос смены пола и бои в приграничье: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе ЕС может ввести новые санкции, но в смягченном виде. Эксперты перестали прогнозировать дату контрнаступления – теперь вопрос в том, будет оно или нет. Государственная дума тем временем вплотную занялась половым вопросом. fedpress.ru »

2023-06-02 20:30

Фото: lenta.ru

Новые ограничения для иностранных инвесторов назвали ответом России на санкции

5 августа президент России Владимир Путин запретил инвесторам из недружественных стран совершать сделки с долями всех стратегических предприятий и акционерных обществ, их дочерних организаций. Заместитель главы ФНЭБ Алексей Гривач считает, что это российский ответ на действия недружественных стран. lenta.ru »

2022-08-05 18:23

Новые ограничения на продажу квартир для иностранцев. Как это работает

С начала марта иностранцы из «недружественных» государств должны получать разрешения на сделки с недвижимостью. Росреестр советует получать их и россиянам с двойным гражданством. Но критерии для этого неоднозначны. news.mail.ru »

2022-03-17 10:28

Новые ограничения из-за ковида ввели на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 31 января, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области подписал указ о введении запрета на ночную работу кафе на территории области. Запреты обоснованы увеличением количества заболевших. fedpress.ru »

2022-01-31 08:06

Фото: vestikavkaza.ru

Новые ограничения по коронавирусу вводятся в Нур-Султане

Руководство Нур-Султана приняло решение о введении новых карантинных мер по коронавирусу. Соответствующее постановление издала главный санитарный врач столицы Казахстана Сархат Бейсенова. Теперь для входа на объекты бизнеса, которые … vestikavkaza.ru »

2022-01-21 21:14

Новые ограничения и рост заболевших: как мир реагирует на стремительное распространение омикрон-штамма

Хоть и канун Нового года, но в США это время сейчас больше похоже на Масленицу. Участники акции в Нью-Йорке сжигают плакат с надписью «2021» и произносят не менее пламенные речи. «За последние два года я проделала очень тяжелую работу. tvzvezda.ru »

2021-12-29 20:08

Новые ограничения вводят в Благовещенске

БЛАГОВЕЩЕНСК, 26 ноября, ФедералПресс. В Благовещенске с 15 декабря вводят систему QR-кодов для посещения крупных строительных магазинов и деловых центров. Такое решение принял региональный оперштаб, сообщает пресс-служба областного правительства. fedpress.ru »

2021-11-26 10:35

Какие новые ограничения ввели на Ямале: актуальный перечень

САЛЕХАРД, 8 ноября, ФедералПресс. На Ямале работодатели переведут сотрудников старше 60 лет на удаленный режим работы. О новых мерах профилактики и ограничениях сообщили в региональном оперштабе. fedpress.ru »

2021-11-08 11:04

Новые ограничения и усиленный контроль: власти Югры ужесточили меры по борьбе с COVID-19

Оперативный штаб Югры по борьбе с распространением COVID-19 из-за сложной эпидобстановки накануне принял дополнительные ограничения, чтобы обеспечить безопасность жителей региона. Какие гайки пришлось закрутить региональным властям и почему общественники поддерживают новые ковидные ограничения – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2021-11-03 17:09

Какие новые ограничения вводятся на Среднем Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. Власти Свердловской области не исключили введение локдауна, если не будут соблюдаться правила эпидбезопасности. А также готовится указ о запрете несовершеннолетним посещать торговые центры. fedpress.ru »

2021-11-02 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

Новые ограничения по коронавирусу вводятся на Дону

Руководство Ростовской области приняло решение о дополнительных ограничениях в связи с пандемией, постановление о них подписал первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов. Согласно документу, с 1 по 7 ноября включительно … vestikavkaza.ru »

2021-10-30 18:26