ОБСЕ отказалась отвечать на вопрос о списке предполагаемых «жертв» в Буче

ОБСЕ отказалась отвечать на вопрос о списке предполагаемых «жертв» в Буче
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-23 10:31

Речь идет о провокации, которую устроил киевский режим с целью дискредитировать ВС РФ.

Подробнее читайте на ...

обсе отказалась отвечать списке предполагаемых жертв буче

Фото: grani.ru

ОБСЕ отказалась посылать наблюдателей на "выборы" в Госдуму

ОБСЕ отказалась направлять наблюдателей на предстоящие "выборы" в Госдуму. В России готовы были принять только 60 наблюдателей и настаивали на их вакцинации "Спутником". В ОБСЕ настаивают на праве организации самастоятельно решать вопрос о численности миссии. grani.ru »

2021-08-05 03:08

ОБСЕ отказалась наблюдать за парламентскими выборами в России

Организация не согласилась с введённым российской стороной ограничением по числу наблюдателей на фоне пандемии коронавируса и решила не делегировать никого вообще. life.ru »

2021-08-04 18:41

ОБСЕ отказалась реагировать на данные хакеров о британском проекте против России

В пресс-службе ОБСЕ отказались давать комментарии по поводу данных хакерской группировки Anonymous о британском проекте Integrity Initiative («Инициатива честности»), который Лондон мог использовать для вмешательства во внутренние дела европейских стран. oko-planet.su »

2018-11-24 15:48

Фото: rosbalt.ru

ОБСЕ отказалась наказывать Украину за недопуск россиян к выборам

Россия и Украина должны самостоятельно решить разногласия по недопуску российских граждан на избирательные участки в дипведомствах на территории Украины.... rosbalt.ru »

2018-03-18 19:57

ОБСЕ отказалась помочь России в проведении голосования на Украине

Процесс обеспечения голосования россиян на президентских выборах на территории Украины должен определяться двусторонними соглашениями между Москвой и Киевом из-за отсутствия международных стандартов в этой области, сообщили в Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. vesti.ru »

2018-03-18 15:42

Фото: pronedra.ru

ОБСЕ отказалась наблюдать за парламентскими выборами в Крыму

ОБСЕ направит в Россию 300 краткосрочных наблюдателей, которые дадут оценку выборам в Госдуму, однако в Крыму организация работать не будет. pronedra.ru »

2016-09-12 07:03

Фото: ura.ru

ОБСЕ отказалась отправлять наблюдателей на выборы в Крым

В Крыму во время выборов в Госдуму РФ не будет наблюдателей ОБСЕ. Миссия БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека, - ред) ОБСЕ приняла решение не направлять долгосрочных наблюдателей в Крым. ura.ru »

2016-08-15 19:33

Фото: lenta.ru

ОБСЕ отказалась бороться с нацизмом по российским лекалам

Парламентская ассамблея ОБСЕ отвергла проект резолюции о противодействии нацизму. «Постоянный комитет отверг и не будет рассматривать резолюцию, связанную с необходимостью разработки и реализации государствами — участниками ОБСЕ совместных мер по недопущению проявлений неонацизма», — заявил депутат ГД Николай Ковалев. lenta.ru »

2016-07-01 14:24

Фото: lenta.ru

ОБСЕ отказалась открыть представительство в Горловке

ОБСЕ пока не готова открыть представительство в Горловке. Об этом заявил заместитель председателя специальной мониторинговой миссии организации Александр Хуг. Он подчеркнул, что вопрос усиления патрулирования Горловки со стороны СММ ОБСЕ обсуждается, но решение будет зависеть от уровня безопасности. lenta.ru »

2015-08-19 17:23