Обвинения в антисемитизме и финансовые потери: как Маск вновь оказался в центре скандала

2023-11-27 18:26

Американский предприниматель Илон Маск прибыл в Израиль на фоне громких обвинений в антисемитизме в его адрес из-за публикаций в соцсетях, которые вызвали большой общественный резонанс. В Маске уже давно видят не только бизнесмена, но и человека с большими политическими амбициями.

Подробнее читайте на ...

обвинения антисемитизме финансовые потери маск вновь оказался центре

Фото: forbes.ru

Миллиардер Илон Маск ответил на обвинения в антисемитизме

Богатейший человек в мире Илон Маск опроверг обвинения в антисемитизме, прозвучавшие в его адрес. «Нет ничего более далекого от правды», — отметил миллиардер. Несколько крупных рекламодателей, в том числе IBM, Disney, Warner Bros. forbes.ru »

2023-11-20 17:15

Маск отверг обвинения в антисемитизме

Американский предприниматель Илон Маск назвал фальшивыми историями сообщения СМИ, в которых его заявления трактуются как антисемитские. Маск на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) написал, что на прошлой неделе в СМИ «появились сотни фальшивых историй», в которых его называли «антисемитом». vz.ru »

2023-11-20 10:47

Илон Маск опроверг обвинения в антисемитизме из-за комментария о евреях

Американский миллиардер Илон Маск высказался в адрес зарубежной прессы, которая нарекла его антисемитом за комментарий в соцсети X. Бизнесмен назвал такие обвинения "фальшивыми", добавив, что желает человечеству лишь всего самого наилучшего. life.ru »

2023-11-20 02:33

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на обвинения в антисемитизме

Глава компании SpaceX Илон Маск назвал фальшивыми обвинения некоторых СМИ в том, что он антисемит. «На прошлой неделе в СМИ появились сотни фальшивых публикаций, в которых утверждалось, что я антисемит. lenta.ru »

2023-11-20 00:56

Маск жестко ответил на обвинения в антисемитизме

ВАШИНГТОН, 19 ноября, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск заявил, что обвинения в антисемитизме, выдвинутые против него СМИ, не соответствуют действительности. fedpress.ru »

2023-11-20 00:46

Фото: russian.rt.com

Биограф Глинки отреагировала на обвинения в адрес композитора в ФРГ в антисемитизме

В Берлине решили переименовать станцию метро в «Улицу Глинки», что вызвало критику ряда СМИ в Германии и обвинения в адрес русского композитора в антисемитизме. Телеканал RT Deutsch решил разобраться в обвинениях со стороны мейнстримных СМИ, опросив специалистов — биографа музыканта, музыковеда Екатерину Лобанкову и главного драматурга Франкфуртской оперы Норберта Абельса. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-13 19:37

Мел Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мела Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-24 16:32

Мэл Гибсон опроверг обвинения Вайноны Райдер в антисемитизме

<p class="gnqzguvq">Американская актриса Вайнона Райдер рассказала об оскорбительных высказываниях актера Мэла Гибсона, который ранее позволял себе антисемитские и гомофобные шутки. Этим она поделилась в интервью изданию <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-24 16:32

Фото: russian.rt.com

Премьер Польши ждёт извинений Израиля за обвинения поляков в антисемитизме

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава не будет участвовать в саммите «вышеградской четвёрки» в Иерусалиме, если Израиль не отреагирует на обвинения поляков в антисемитизме со стороны главы израильского МИД Исраэля Каца. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-18 12:34

Толстой опроверг обвинения в антисемитизме

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой на своей странице в фейсбуке написал, что в его словах о причастности к разрушению церквей "людей из-за черты оседлости" нет признаков антисемитизма. news.yandex.ru »

2017-01-24 14:54